Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Mitsubishi Electric - гарантирует ли безопасность?

pomansur

Administrator
Команда форума
Все заявленные дополнительные функции непременно проходят тестирование, перед тем как запускаются в массовое производство.Проверить эффективность заявленных функций кондиционера возможно лишь применяя его либо опираясь на отзывы уже приобретших потребителей.Сравнивать бюджетный вариант Daikin и какую-нибудь навороченную модель Mitsubishi Electric не имеет смысла. Сравнивать стоит лишь равноценные модели, к примеру кондиционер Daikin FTXN25K/RXN25K и кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-HC25VA/MUZ-HC25VA.Из данных моделей действеннее Daikin.
 

Mihail

Member
Я не доверяю всяким там лабораторным тестам - у них там совсем иные условия. Но все равно беру передовые разработки и технологии. Возможно это уже на уровне инстинктов заложено у человека.
 

Zebra

Member
Я тестам также не очень верю, но верю специалистам, каковые в этом разбираются. Именно поэтому форуму я приобрел себе уже ни один кондиционер. Dсе работают, ни разу не подводили, и соответственно я ни о чем не жалею. Исходя из этого советую послушать советаСистемы Климата 48.
 

bukovka13

Member
Наименование темы поразило, кроме того решила посмотреть. Думала, какую безопасность обязан обеспечивать кондиционер, а оказывается идет обращение о работе самого оборудования. Хорошая компания постоянно гарантирует работу при соблюдении условий эксплуатации, она для этого проводит много изучений.
 

honeymoon

Member
Я пологаю, что если бы компании производители не верили в собственном продукте, они не давали бы на них такие долгие обеспечения. Так как при таких условиях возможно и разориться весьма скоро. К тому же, что-то мне подсказывает, что значительно чаще в неисправности оборудования виноваты сами пользователи.
 

Harper75

Member
Вопрос тут в действительности сложный, с одной стороны - да, не давали бы обеспечений, если бы не были уверены в качестве создаваемого оборудования. С другой - может ли компания верить в каждой подробности каждого прибора? Пологаю, что вряд ли...
 

Beruk

Member
А разве какую-то тестирование и минимальную проверку не проходят все подробности, изготавливаемые компанией? И при сборке разве не проверяется все? Так как имеется же еще внутренний контроль за качеством на каждом предприятии.
 

Harper75

Member
pomansur писал(а): способен великолепно очищать воздушное пространство, благодаря наноугольной решётки с возможностью работы при минусовых температурах.Применение кондиционера Митсубиси Электрик MSZ-FD50VA никак может повредить Вашему здоровью!!!Решил еще раз перечитать эту тему на форуме более пристально.Обратил внимание на словосочетание "наноугольная решетка". Вот сейчас сижу и пологаю, что это такое? Я так осознаю это что-то типа биофильтра в сплитах Daikin либо все же это различные вещи? Объясните мне дураку, пожалуйста.
 

honeymoon

Member
Как мне известно наноугольная решетка представляет собой сложную систему фильтрации, которая способна не только задерживать пыль, пыльцу и другие небольшие частички, каковые смогут быть в воздухе, но еще и смогут освобождать воздушное пространство от неприятных запахов. И в случае, если я не ошибаюсь, таковой фильтр не требует особенной очистки. В крайнем случае пылесосом прогуляться.
 
Наноугольная решетка - это не сам фильтр, а одна из частей фильтра многоступенчатой очистки, как мне известно и главная его задача задерживать небольшие частички и удалять неприятные запахи.
 

flower

Member
Из постов Иришки и Honеymoon я по большому счету запуталась, что же из себя представляет собой наноугольный фильтр, осознала лишь, что это весьма классно и превосходно очищает воздушное пространство. Но, все же хочется послушать на данный счет мнение эксперта, а не любителей.
 
Я само собой разумеется не великий эксперт, но как я осознала, в то время, когда мне растолковывали - это простой съемный фильтр, который легко выполнен из активированного угля. Вот и все фактически. Либо вас еще какие-то подробности интересуют?
 

malinin

Member
В действительности в том месте не простой активированный уголь.
 
Delovayamasha писал(а): Я само собой разумеется не великий эксперт, но как я осознала.....Если вы рассказываете, что в том месте простой активированный уголь, то по какой причине он имеет такую занимательную приставку "нано"? Я же не пологаю, что это сделано для красного словца. Значит в том месте не простой активированный уголь, а какой-то особый модифицированный.
 

flower

Member
Malinin, вы не в курсе через какое количество времени сам фильтр абсолютно подвергается замены.
 

malinin

Member
В случае, если речь заходит о модели, с которой я сталкивался, то в том месте нужно создавать замену через 3 года.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Наноугольный фильтр в кондиционере Mitsubishi Electric является сотовую прямоугольную вставку из наноугольных элементов, талантливых задерживать болезнетворные микроорганизмы и всевозможные запахи. Вложения: Комментарий к файлу: Наноугольный фильтр представлен в виде вставки в левой стороне блокаMitsubishi Electric.JPG [ 145.59 КБ | Просмотров: 684 ]
 

LenkaP

Member
Увлекательное предложение весьма предоставляет эта компания, посоветуйте, прошу вас, а у Daikin имеется такие аналоги в климатическом оборудовании? Легко по остальным предложениям Дайкин мне до тех пор пока больше нравится.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Разглядывая кондиционеры Daikin, вы отыщете более занимательнее модели к примеру: кондиционер Daikin FTXR-E/RXR-E инвертерного типа с системой подачи свежего атмосферного воздуха и его действенного увлажненияПодробнее сможете почитать в теме: Защита от гари и смога
 

vitalik79

Member
Благодарю за рекомендации, пологаю, что в помещениях, предназначенных для работы, где находится довольно много людей и техники, поступающий поток свежего воздуха будет ответственным моментом.
 
Сверху