Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Крышные кондиционеры Дайкин

В случае, если я не ошибаюсь, то крышные кондиционеры еще не рассматривались. Хотелось поболтать о них, я уже привык доверять компании Daikin, убедился во японском качестве. Хотелось бы знать, в чем отличие от бытовых кондицинеров, имеется ли какие конкретно то преимущества!?
 
Крышные кондиционеры либо (Rooftop) монтируются на крышу задания, установка таких кондиционеров не требует прокладки трубных линий для хладагента.Крышные кондиционеры реализовывают вентиляцию воздуха и регулируют температур воздуха в вашем помещении. Их в большинстве случаев в квартирах не устанавливают. Вот вам и отличие от бытового кондиционера.
 

AkademiK

New Member
Значит крышные кондиционеры пригодны лишь для помещений производственных и не производственных, верно я осознал, раз они не предусмотрены для квартир. И разглядывать их не следует, в случае, если ищу для квартиры?
 

жасмин

New Member
ну само собой разумеется не следует, не требуется обманывать технологии и ставить в том месте, где не требуется. Это само собой разумеется хороший вариант, лишь не для жилого помещения. Любой бытовой прибор обязан обнаружить собственный использование.
 

ivanovna

Member
А по какой причине вы вычисляете, что не следует крышные кондиционеры разглядывать для квартир, бывают же варианты, в то время, когда нельзя установить внешний блок за окном, к примеру, вы живете в доме, фасад которого не разрещаеться применять. Тогда таковой кондиционер станет выходом из ситуации .
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Крышные кондиционеры имеют весьма громадную мощность холодопроизводительности от 17 кВт (170 кв.м), исходя из этого употребляются лишь в промышленных условиях (торговые комплексы, производство и т.д.)
 

iwanidze

New Member
ivanovna писал(а): А по какой причине вы вычисляете, что не следует крышные кондиционеры разглядывать для квартир, бывают же варианты, в то время, когда нельзя установить внешний блок за окном, к примеру, вы живете в доме, фасад которого не разрещаеться применять. Тогда таковой кондиционер станет выходом из ситуации .Вспомните сами, где вы в большинстве случаев видели подобные блоки... - на крышах?!. Не бывает их в жилых зданиях, вот и эксперты вам ответили также, что это промышленный вариант климатического оборудования из-за громадной мощности, а вдруг вам нужно запрятать внешний блок кондиционера - тут рекомендовали чердак, балкон лестничной клетки либо подвал.
 
Занимательная тема, не подозревала что существует таковой вид кондиционеров! Вернее, я ни при каких обстоятельствах ранее не вспоминала, какими кондиционерами оборудованы громадные помещения. Дело не в установке блоков и без того потом, а в мощности самого кондиционера. При таком раскладе возможно для любого помещения подобрать кондиционер.
 

LenkaP

Member
Я также всегда считала, что в этом случае много бытовых сплит-систем либо еще каких-то кондиционеров. а оказывается, для этого имеется кроме того особые виды климатического оборудования.
 
журава писал(а): Занимательная тема, не подозревала что существует таковой вид кондиционеров! Вернее, я ни при каких обстоятельствах ранее не вспоминала, какими кондиционерами оборудованы громадные помещения. Дело не в установке блоков и без того потом, а в мощности самого кондиционера. При таком раскладе возможно для любого помещения подобрать кондиционер.Нет не для любого, то есть громадные помещения, огромные по площади магазины, спортивные комплексы, а в квартире возможно лишь если вы живете на последнем этаже и для чего это вам нужно? Вас на последний этаж
 

ivanovna

Member
Сейчас ясно, что это не вариант. Благодарю за объяснения в очередной раз, в противном случае мы всегда не разберемся и начинаем придумывать, что да как возможно сделать.
 

жасмин

New Member
Исходя из этого крайне важно знать мнение эксперта, само собой разумеется та компания, которой лишь бы реализовать кондиционер, допустимо и реализовала бы вам без объяснений.А тут вам сходу все растолковали, что крышные для квартиры не подходят. Имеется хорошие, соответствующие для каждого помещения кондиционеры.
 

ivanovna

Member
У нас в менталитете ответственности нет. Я бы оценила, что внешний блок возможно на крышу убрать.
 
Сверху