Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

кондиционеры kentatsu daikin

pomansur

Administrator
Команда форума
Marik писал(а): Благодарю, вот в функциях этого кондиционера написано что имеется дисплей громадной - это отлично. По всем параметрам устраивает, сколько будет с его установкой и доставкой?Цена стандартного монтажа кондиционера 8990р, доставка при установке не учитывается (за исключением Подмосковье)------------ OlegGran писал(а): Кондиционер Kentatsu KSGJ21HFAN1/KSRJ21HFAN1 по цене устраивает абсолютно, а что за функция - антистресс имеется в нем? Легко скоро охлаждает в случае, если нужно либо как? И непроизвольный выбор режима - это он сам выбирает то что подойдет?Эта функция снабжает мягкое изменение микроклимата в помещении.-------------- Marik писал(а): Посоветуйте ещё для дачи нужен кондиционер, вот присмотрел два - кондиционер Kentatsu KSGH35HFAN1W/KSRH35HFAN1 и кондиционер Kentatsu KSGH53HFAN1/KSRH53HFAN1. В том месте помещение одна 22 м. кв., но имеется ещё и кухня. Дверь редко закрывается. Вот думаю первый же предположительно лишь помещение охладит и все?В случае, если это не арка, а дверной проем между помещениями, то ставить нужно 2 кондиционера по 3.5 кВт холодопроизводительности (в Вашем случае)
 

Mixail_B07

New Member
Хороший сутки, заинтересовал кондиционер Kentatsu KSGH70HFAN1/KSRH70HFAN1, в данной сплит-системе указана площадь 70 м.кв. В случае, если квартира в 60 м.кв. этого кондиционера хватит на охлаждение всех помещений, либо лучше взглянуть варианты нескольких кондиционеров?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Пишите параметры помещений, тип, назначение, размещение по сторонам света, кол-во людей и т.д..Исходя из предоставленных данных, будет произведен подбор кондиционера.
 

Kybin Dmitriy

New Member
pomansur писал(а): flower писал(а): Получается, что благодаря этим аэроионам увеличивается защита от разных зараз, что весьма актуально именно сейчас года. А чем тогда эта функция отличается от биофильтра Daikin?Биофильтр Daikin задерживает вирусы и дезактивирует их, а аэроионы повышают сопротивляемость организма заразам.Само собой разумеется эта функция не помешает, но сомневаюсь что организм очень сильно "укрепится в имунитете". Меня к примеру устраивают простые фильтры, только бы не планировали бактерии и вирусы вредоносные.
 

Albina

New Member
Mixail_B07 писал(а): Хороший сутки, заинтересовал кондиционер Kentatsu KSGH70HFAN1/KSRH70HFAN1, в данной сплит-системе указана площадь 70 м.кв. В случае, если квартира в 60 м.кв. этого кондиционера хватит на охлаждение всех помещений, либо лучше взглянуть варианты нескольких кондиционеров?Все равно в той комнате, где он будет находиться, охлаждение будет больше чем во всех остальных. Да и регулировать температуру лишь с одного возможно будет. Я бы разглядела к примеру установку различных споит-систем в отдельные помещения.
 

Mixail_B07

New Member
pomansur писал(а): Пишите параметры помещений, тип, назначение, размещение по сторонам света, кол-во людей и т.д..Исходя из предоставленных данных, будет произведен подбор кондиционера.1 помещение (детская) находится на солнечной стороне (имеется балкон) - 16.5 м.кв., зал 20м.кв. также имеется балкон. И маленькая комната совмещена с кухней(помещение 10.9 кухня- 6.8) Коридор получается один неспециализированный, фактически не разделяет ничего(из-за перепланировки). Потолки 2.7 метра.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В детскую помещение разглядите кондиционер 2.5 кВт холодопроизводительностиВ гостиную кондиционер 3.5 кВт холодопроизводительностиВ совмещенные (кухня+помещение) кондиционер 3.5 кВт холодопроизводительности
 

Olga_KryZ

New Member
pomansur писал(а): flower писал(а): Получается, что благодаря этим аэроионам увеличивается защита от разных зараз, что весьма актуально именно сейчас года. А чем тогда эта функция отличается от биофильтра Daikin?Биофильтр Daikin задерживает вирусы и дезактивирует их, а аэроионы повышают сопротивляемость организма заразам.По большому счету на данный момент так много "умной техники", да ещё и с этими нужными функциями, для собственного ребенка желаю купить таковой кондиционер, дабы не только вирусы убивал, но и повышал иммунитет. Для маленькой помещения в 12 м.кв. какой дадите совет?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Показывайте относительность назначения и тип помещения по сторонам света.
 

Oleg429

New Member
А подойдут ли кондиционеры данного производителя в ночной клуб?Помещение огромное, 40 метров на 70 где-то, и по большому счету, сколько приблизительно необходимо их брать для для того чтобы помещения?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В Вашем случае для подбора кондиционирования нужно указать теплопритоки от световой иллюминации и оборудования, и написать высоту потолков (+тип потолка) и среднюю загруженность помещения (кол-во человек)
 

Oleg429

New Member
Высота около 18 метров. От 40 до 70 человек в среднем. Тепло от оборудования фактически не исходит, т.к. на нем предусмотрено охлаждение.А вот световые устройства расположены по всему клубу равномерно. По большей части это лазеры. Ах да, присутствует устройство для реализации тумана под ногами.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Во первых охлаждение самих устройств это очевидно вентиляторы, каковые переносят тепло из устройств, исходя из этого у всего оборудования имеется тепловыделение.Во вторых, 18 помещение???... это 5 этажный дом, Вы ничего не путаете?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Вам нужно климатическое оборудование холодопроизводительностью в 60 кВт.Тип кондиционеров подбирается (в таких случаях) по окончании выезда на объект.
 

Irtysh

New Member
Дали совет данного производителя приятели. Заявили, что на мой бюджет это будет хороший вариант. Почитал в данной теме - наподобие никаких нареканий нет. Модели кондиционеров по ссылке в первом посте взглянул, но вот самому определиться сложно. Вы как специалист имеете возможность мне оказать помощь подобрать кондиционер данной компании либо допустимо что-то подобное, но у других производителей? Помещение 16 квадратов, проходная, окно одно, выходящее на северную сторону.
 

davbaar

New Member
В случае, если сравнивать этого производителя с остальными, то на уровне каких производителей он будет приблизительно? Я так осознаю, что ниже Дайкин и Митсубиси. А вот те же Тошиба либо Панасоник лучше Кентатсу либо нет? И еще вопрос - создаёт их какая страна? Наблюдал тему, но не заметил ответа.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Производится климатическое оборудование Kentatsu в Китае.Да, оно несложнее, чем Daikin либо Mitsubishi Electric, но не хуже Panasonic.
 

Red

New Member
Страна, в которой производиться товар - не показатель. Довольно много трендовых компаний создают сборку собственных товаров в Китае, Я слышал от привычных про кондиционеры Kentatsu, отзывы хорошие.
 
Сверху