Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

кондиционеры kentatsu daikin

LenkaP

Member
А я всегда думала, что в случае, если кондиционер дороже, то в нем машинально будут все те же функции, каковые имеется в недорогих вариантах. Исходя из этого как-то на марку Кентатсу кроме того и не обращала внимания. А сейчас осознаю, что я поторопилась с выводами. Нужно еще раз пересмотреть их предложения.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Beruk писал(а): Мне думается, что все-таки мало неверно вы истолковали эту функцию. Что свидетельствует увеличение иммунитета? За счет чего? То, что генерируются ионы (отрицательно заряженные частицы), Я не вижу никакого основания считать, что иммунитет будет повышен. За счет чего?Генератор аэроионов превращает молекулы воздуха в отрицательно заряженные ионы, которыми богат лесной и горный воздушное пространство. Он ограничивает концентрацию аэроионов величиной 12 000 шт./см3 и не образует озона. Аэроионы содействуют повышению сопротивляемости и притоку энергии людской организма заразам, стабилизируют работу центральной нервной системы, вселяя уверенности и чувство бодрости. Beruk писал(а): А вдруг в будущем устанавливать систему "Умный дом", то она нормально будет принимать кондиционеры различных производителей либо позже все равно нужно будет менять один из кондиционеров? В том месте так как какая-то еще доработка идет перед установкой "Умного дома", да?Установка Умного дома не требует никакой доработки конкретно кондиционеров.Устанавливаются особые адаптеры и нужно ПО, которое разрешит руководить системами посредством удаленного доступа.
 

Beruk

Member
Убедительно. Беру собственные слова обратно. Выходит, что кондиционеры все-таки способны повышать иммунитет. У моего привычного маленькая дочь всегда болеет, доктора говорят, что не сильный иммунитет и нужно всегда пить пилюли, каковые стоят 500 рублей на 7 дней. Нужно ему посоветовать второй выход! )
 

Stasov

Member
А какое ПО нужно для управления системами посредством удаленного доступа? Это ПО стандартное либо пишется специально для каждого случая раздельно? И какое количество тогда стоит его написание либо цена уже включена в большинстве случаев в цена установки?
 

Harper75

Member
Beruk писал(а): Убедительно. Беру собственные слова обратно. Выходит, что кондиционеры все-таки способны повышать иммунитет. У меня именно у привычного маленькая дочь всегда болеет, доктора говорят, что не сильный иммунитет и нужно всегда пить пилюли, каковые стоят 500 рублей на 7 дней. Нужно ему посоветовать второй выход! )Кондиционер - это не панацея. Раздельно сам кондиционер также не факт, что вот так сходу окажет помощь. Да, он может укрепить иммунитет, но лучше все-таки от назначений доктора не отказываться абсолютно. Как минимум, необходимо понаблюдать пара недель, а при хорошей динамики уже о чем-то сказать...Beruk
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Stasov писал(а): А какое ПО нужно для управления системами посредством удаленного доступа? Это ПО стандартное либо пишется специально для каждого случая раздельно? И какое количество тогда стоит его написание либо цена уже включена в большинстве случаев в цена установки?Кондиционеры Kentatsu бытового назначения не управляются удалённо.
 

vitalik79

Member
Жалко что ими нельзя управлять удаленно, весьма эргономичная функция. Имеется у кондиционеров Kentatsu кое-какие неповторимые преимущества все-таки. Иначе, это еще раз обосновывает непревзойденность климатического оборудования Daikin.
 

ivanovna

Member
Ни при каких обстоятельствах не сталкивалась с кондиционерами Kentatsu. Но прочтя отзывы об этом климатическом оборудовании, осознаю, что кое-какие функции у него весьма занимательны. Особенно мне понравилась мысль, поднятия иммунитета простым кондиционером!
 
Лишь вы помните, что очень многое зависит от вас, т.е. одновременно с необходимо чистить внутренние фильтры, проводить одновременно с сервисное обслуживание кондиционера.А в противном случае будет все напротив, а позже вы начнёте винить компанию, что давали слово одно, а происходит второе. Лишь тщательный уход за кондиционером может обеспечить вам полноценное применение оборудования.
 
Иммунитет на данный момент повысить возможно лишь зарядкой, активностью, стабильностью и хорошим питанием в семье. Мало верится, что определенной наполненностью либо заряженностью воздуха посредством кондиционера возможно кардинально что-либо поменять. А в горах либо лесах, довольно много кислорода, чистого воздуха плюс минеральная вода как минимум. Это и есть целебным. Мне думается, что такая функция генерации аэроионов - это больше коммерческий движение, чем нужная инновация. Но все же, пологаю, что лучше с ней, чем без нее...
 

лёха

New Member
Посоветуйте пожалуйста сплит-система Kentatsu отработала прошедший сезон нормально, в этом сезоне отключается через 60 секунд работы кроме того в режиме FAN ? напряжение в норме фреон также
 

Sonic

New Member
Присмотрела кондиционер семь дней KSGH35HFAN1/KSRH35HFAN1, сообщите тот фильтр что в нем стоит, его необходимо позже будет поменять? И про ночной режим - он вправду так тихо трудится?P.S.:на данный момент имеется данный кондиционер в наличии, через сколько будет доставка, при заказе в течении нескольких суток?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
лёха писал(а): Посоветуйте пожалуйста сплит-система Kentatsu отработала прошедший сезон нормально, в этом сезоне отключается через 60 секунд работы кроме того в режиме FAN ? напряжение в норме фреон тожеКондиционер по большому счету отключается (поднимается в катастрофический режим либо выбивает автомат)?Похоже на проблему с электроникой...-------------- Sonic писал(а): Присмотрела кондиционер Kentatsu KSGH35HFAN1/KSRH35HFAN1, сообщите тот фильтр что в нем стоит, его необходимо позже будет поменять? И про ночной режим - он вправду так тихо трудится?P.S.:на данный момент имеется данный кондиционер в наличии, через сколько будет доставка, при заказе в течении нескольких суток?По желанию фильтр узкой очистки имеете возможность заменить, а фильтр неотёсанной очистки на целый срок работы.В наличии кондиционер имеется, трудится вправду негромко.
 

Marik

New Member
Посоветуйте по кондиционеру Kentatsu KSGH26HFAN1/KSRH26HFAN1, в том месте в чертях написано 25 м кв. - это при безлюдной комнате, а вдруг у нас 19 м. кв. - зал, плюс окно, и мебель стоит, его же достаточно будет?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Для гостиной лучше разглядывать больше холодопроизводительность кондиционера, к примеру Kentatsu KSGH35HFAN1/KSRH35HFAN1
 

Marik

New Member
Благодарю, вот в функциях этого кондиционера написано что имеется дисплей громадной - это отлично. По всем параметрам устраивает, сколько будет с его установкой и доставкой?
 

OlegGran

New Member
Кондиционер Kentatsu KSGJ21HFAN1/KSRJ21HFAN1 по цене устраивает абсолютно, а что за функция - антистресс имеется в нем? Легко скоро охлаждает в случае, если нужно либо как? И непроизвольный выбор режима - это он сам выбирает то что подойдет?
 

Albina

New Member
Екатерина Андреевна писал(а): Иммунитет на данный момент повысить возможно лишь зарядкой, активностью, стабильностью и хорошим питанием в семье. Мало верится, что определенной наполненностью либо заряженностью воздуха посредством кондиционера возможно кардинально что-либо поменять. А в горах либо лесах, довольно много кислорода, чистого воздуха плюс минеральная вода как минимум. Это и есть целебным. Мне думается, что такая функция генерации аэроионов - это больше коммерческий движение, чем нужная инновация. Но все же, пологаю, что лучше с ней, чем без нее...В любом случае с кондиционером воздушное пространство чище намного делается в квартире. Вот у нас в то время, когда не было кондиционера, то пришлось нелегко дышать - особенно летом в жару, оно сходу заметнее делается в то время, когда ставишь сплит-систему.
 

Marik

New Member
Посоветуйте ещё для дачи нужен кондиционер, вот присмотрел два - кондиционер Kentatsu KSGH35HFAN1W/KSRH35HFAN1 и кондиционер Kentatsu KSGH53HFAN1/KSRH53HFAN1. В том месте помещение одна 22 м. кв., но имеется ещё и кухня. Дверь редко закрывается. Вот думаю первый же предположительно лишь помещение охладит и все?
 

Tomka

New Member
ivanovna писал(а): Ни при каких обстоятельствах не сталкивалась с кондиционерами Kentatsu. Но прочтя отзывы об этом климатическом оборудовании, осознаю, что кое-какие функции у него весьма занимательны. Особенно мне понравилась мысль, поднятия иммунитета простым кондиционером!Ну иммунитет в целом Вы не поднимете, посредством кондиционера. Но то что к примеру в помещении, где он будет трудиться, не будет вирусов и др. это да. Вот в помещении у ребенка желаю поставить из-за данной нужной функции.
 
Сверху