Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционеры для дачи

Dmitriy

Member
Полностью верно, общаясь с вами уже пара месяцев, я обучился не делать поспешных выводов и решений относительно климатических систем. Мобильный кондиционер для меня - уже не вариант.
 

Irtysh

New Member
Все же я прочёл тему и соглашусь с теми, кто думает, что дорогие кондиционеры ненужно ставить на дачу либо их нужно ставить лишь в защищаемые дома. Переносной кондиционер эргономичен тем, что он находится в доме, но так же имеет собственные недочёты. Так что я по большому счету растерялся сейчас в выборе. А ведь из-за перепада температур мне нужен таковой кондиционер, который будет действующий при низкой температуре...
 

Goldbern

New Member
Что за абсурд? Кто будет красть кондиционер (тем более не полностью, а лишь внешний блок)? По-моему, эти времена уже давно в прошлом. Его на металлолом лишь сдавать. А так без документов кто у вас его приобретёт? Да и не из легких он, дабы вот так легко их красть и таскать. Тут автомобиль нужен. Хорошо, спорить не буду. Собственный мнение высказал.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В наружном блоке кондиционера довольно много меди, исходя из этого желающих поживиться достаточно.
 

Limastra

New Member
В случае, если люди вырубают силовые кабеля по паре километров, то срезать пара внешних блоков для них, как два пальца... В этом и неприятность у нас. Да и не только у нас, думаю. И нет человека, который знает как (либо не желает) с этим бороться. Хотя тут ясно, поскольку это многим выгодно - ворам, продавцам, приемщикам цветного металла. Лишь клиенты страдают.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Для нас как для продавцов это с одной стороны само собой разумеется сулит новые продажи, но мы все-таки стараемся по человечески доходить к обстановке.Кстати, настоящий случай был прошедшей весной.У клиента похитили наружный блок от кондиционера Daikin.Сложность сосотояла в том, что это была модель которая поставлялась в Российской Федерации всего месяцев 6 и все, не прижилась.Клиент обращался к продавцу у которого получал данный кондиционер прося оказать помощь, но ему отказали. Никому не хочется копаться.Человек начал обзванивать всех официальных дилеров указанных на сайте дистрибьютора daikin и лишь наша фирма вызвалась оказать помощь.И помогли, через месяц под заказ нам привезли данный блок.Клиент радостен, мы также!
 

Limastra

New Member
Так верно, человеческий подход к людям - гарантия успеха. Но сейчас он всем будет рекомендовать конкретно вас. Сарафанное радио - наилучшая реклама. А остальных возможно кроме того и не отыщет в памяти. А по большому счету жалко, что люди занимаются такими вещами. Реализовать его возможно за несколько тысяч рублей либо сдать в лом, а позже человек тратит на порядок выше суммы денег.
 

Happy138

New Member
Сарафанное радио - это вправду наилучшая реклама хорошему товару. Я конкретно так и выбрал собственный кондиционер Daikin. И больше всего мне нравится не его работа - а экономичность. Вначале я пологал, что буду платить за электричество солидные суммы - но все выяснилось не так. Успешная приобретение.
 

Chel

Member
У меня приятель поставил себе бюджетный вариант кондиционер Kentatsu KSGC26HFAN1/KSRC26HFAN1 и весьма доволен, то есть тем, что на дачу мы все ездим к нему круглый год, а он выручает здорово, как для обогрева, так же и для охлаждения. Плюс в нем громадный, цена маленькая, а уровень качества весьма нравится. Как выяснилось не всегда действует правило, дешево и не как следует. Не редкость исключение из правил, как Kentatsu.
 

Yurevich

New Member
Для дачи хочется выбрать недорогой кондиционер, но наряду с этим обычный. Особенно , если люди все лето в том месте живут. Это мне, приезжающему в том направлении отлично в случае, если раз в неделю, возможно и перебиться. Но я все равно пологаю, что с кондиционером значительно комфортнее
 

Karolina

Member
Так конкретно эта модель кондиционера Kentatsu KSGC26HFAN1/KSRC26HFAN1, по цене именно и приемлема для любого, цена его примерно в пределах 16000 рублей. Согласитесь, что цена весьма кроме того приятная и не большая. Да и всем по карману. Я согласна, в силу того, что брали его для дома родителям.
 

SeregaB

New Member
Tupolev писал(а): Летом, как в большинстве случаев, в городе будет запах гари и духота. Исходя из этого, хотелось бы пожить в деревне. Подыскиваю вариант кондиционера, который имел возможность бы долгое время находиться без обслуживания, но при необходимости, быть скоро приведённым в рабочее состояние. Кто и что даст совет?Если ты желаешь, дабы кондиционер не оказывал влияние на здоровье, то бери хороший, пускай и переплатишь деньги, но он прослужит лет 10-15 совершенно верно, а недорогие всегда ломаются и в случае, если подсчитать, то то на то и выйдет. Хорошие кондиционеры Mitsubishi Electric, у нас на работе такие стоят.
 

Sakura

New Member
Мне нравятся Cooper Hunter . Они и для дома, и для дачи подойдут. Можно подобрать любой мощности. И они выглядят очень стильно и аккуратно, впишутся под любой интерьер.
 

irinabelaya

New Member
У меня тоже дома кондиционер купер хантер, муж купил недавно. Отвратительное китайское "Г" с большой буквы кондиционером его назвать сложно....
 
Сверху