Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер в спальню

exilim

Member
Доброе утро!Мне нужен Кондиционер в спальню, где будут спать младенец и его родители, нужно чтобы ребенок спал спокойно. Площать комнаты 18 квадратных метров. Кондиционер нужен тихий и чтобы не вредил здоровью малыша. Продавцы в основом предлагают кондиционеры Mitsubishi Electric. Я хотел Панасоник с кислородогенератором, но почитав о нем в интернетах понял, что мне это не подходит. Посоветуйте пожалуйста альтернативный вариант.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Рассмотрите кондиционер Daikin FTXS25EVMA/RXS25EBVMA с однозонным датчиком движения, либо кондиционер Daikin FTXS25J/RXS25J с двухзонным датчиком движения
 

exilim

Member
Спасибо! Я разузнал про фирму Daikin, очень хорошие кондиционеры, оказывается у многих знакомых такие стоят дома. А чем отличаются однозонные датчики движения от двухзонных и с какой целью они вообще нужны? Заранее спасибо.
 

joker

Member
Кстати, я рассматривал как вариант при покупке сплит-систему Daikin FTXS25J/RXS25J с двухзонным датчиком движения, но мне нужен более постой, без всяких лишних мелочей. Поэтому если надумали купить, не торопитесь, но и долго не тяните, очереди на установку кондиционеров с каждым днем растут, чем раньше купите, тем спокойнее Вам.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
exilim писал(а):
.....чем отличаются однозонные датчики движения от двухзонных и с какой целью они вообще нужны?....1 и 2 - зонный датчик движения Intelligent eye в кондиционерах Daikin FTXS: воздушный поток направляется в зону, где в этот момент нет людей; если в помещении обнаружено два человека, то поток воздуха направляется в сторону от людей; при отсутствии людей в помещении блок автоматически переключается в экономичный режимINTELLIGENT EYE (умный глаз) – это инфракрасный датчик движения, реагирующий на перемещение людей в помещении, наиболее необходим при наличии в помещении маленького ребёнка.Отличие между 1 и 2 зонным датчиком говорит само за себя - радиус сканирования помещения.P.S.Датчик может не зафиксировать движения на расстоянии более 7 м. (Проверьте радиус действия датчика).Чувствительность датчика зависит от расположения внутреннего блока, скорости перемещения людей, температуры и т.д.Датчик также может ошибочно принять за движение людей перемещения домашних животных, солнечный свет, колышущиеся занавески и отраженный от зеркал свет.
 

Tupolev

New Member
Рассматриваю сейчас похожий вопрос. Кондиционер должен обеззараживать воздух.
 

chester

Member
На мой взгляд, кондиционер должен в первую очередь охлаждать воздух, а потом уже обеззараживать. С задачей по очистке воздуха, наверное, лучше справятся фильтры, они хотя бы для это предназначены. Можно попробовать найти кондиционер, у которого будут обе функции.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Все кондиционеры Дайкин Вам обеспечат не только климатическую обстановку, но и очистку воздуха от запахов.
 

Ferro

New Member
Добрый день всем!На этой неделе с нашем офисе поставили кондиционеры Митсубиши, заказывали в вашей фирме.Мне понравилось, как слаженно работала команда, качественно и быстро смонтировали, показали в действии, рассказали, как эксплуатировать.В общем, офис остался доволен.В связи с этим я решил обратиться к вам для заказа кондиционера себе домой.И, вижу, что сделал правильный выбор - тут очень много положительных отзывов, хорошие ответы на все вопросы. да еще и скидку за общение на форуме обещают!Зарегистрировался вчера, буду читать и писать Скидку ведь получиться охота
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Просьба не отклоняться от темы.По отзывам, пишите в раздел отзывы, по скидкам в тему - скидки на кондиционеры
 

Ferro

New Member
Пардон, а где я отклонился?Если речь идет о кондиционере в спальню, как заявлено в теме, что и собираюсь заказать?Мог бы создать новую тему, но, как-то флудить не хочется.
 
Сверху