Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

кондиционер fdx 25e от daikin

Виталий

New Member
Здравствуйте, мне друзья посоветовали установить канальный кондиционер fdx 25e от daikin, подскажите есть ли он в наличии и есть ли возможность оплаты по безналу. Если есть возможность, то останется ли та цена, что указана на сайте?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Виталий писал(а):
Здравствуйте, мне друзья посоветовали установить канальный кондиционер fdx 25e от daikin, подскажите есть ли он в наличии и есть ли возможность оплаты по безналу. Если есть возможность, то останется ли та цена, что указана на сайте?Здравствуйте Виталий.Я полагаю. что Вам не нужно объяснять что канальный кондиционер DAIKIN FDXS25E/RXS25G (низконапорный), предназначен для скрытой установки с раздачей и забором воздуха посредством воздуховодов. На самом деле, достаточно хороший выбор для кондиционирования помещения 20-25 кв.м., с возможностью подмеса свежего атмосферного воздуха.В наличии данный кондиционер DAIKIN есть на складе.По безналу оплата возможна и цена останется неизменной, как на сайте. Единственный аспект, у нас цены меняются ежедневно в автоматическом режиме, в зависимости от курса валют, поэтому купить кондиционер daikin сможете по заявленной цене.
 
Сверху