Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер Daikin FTXR50E/RXR50E

Ниф

New Member
Пару месяцев назад прикупил себе вот эту замечательную систему : Daikin FTXR50E/RXR50E, ухаживаю за ней, как за маленьким ребенком. Но на прошлой неделе она начала делать различные "выкрутасы", показывать непонятные коды, а именно: U4, а до этого С7. Мастер который пришел, сказал, что все починят, потом сняли систему, поставили временную, а мне толком ничего не объяснили, что за коды? В чем проблема? Может виной моя чрезмерная забота о кондиционере?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Чрезмерного ухаживания ни одна система к себе не требовала и не будет требовать, кроме ежемесячной чистки фильтров. Кондиционер Daikin FTXR50E/RXR50E имеет такое количество защит, что при любых неполадках он не даст себя использовать. Ошибка U4 - Ошибка связи между внутренними и наружным блоками;С7 - Неисправен датчик привода жалюзи.
 

Ниф

New Member
pomansur писал(а):

Цитата:
Ошибка U4 - Ошибка связи между внутренними и наружным блоками;С7 - Неисправен датчик привода жалюзиВсе именно в точку, точно так мне и сказали в сервисном центре
Цитата:
Чрезмерного ухаживания ни одна система к себе не требовала и не будет требовать, кроме ежемесячной чистки фильтров. Спсаибо.Прийму во внимание.
Цитата:
Кондиционер Daikin FTXR50E/RXR50E имеет такое количество защит, что при любых неполадках он не даст себя использовать.Т.е. он сам может дать знать, что сломан? А не может ли он ошибиться?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Ниф писал(а):
Т.е. он сам может дать знать , что сломан? А не может ли он ошибиться?Кондиционер переходит в аварийный режим.
 
Сверху