Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Как рассчитать фреоновую VRF-систему???

sasha

New Member
Как рассчитать диаметры медных труб, подобрать скорости жыдкости и газа для фреоновой VRF системы кондиционирования ???
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Во первых: зачем Вам скорость жидкости, таких терминов не встречаетсяВо вторых: все технические данные Daikin VRV рассчитываются на стадии проекта с помощью специальной программы? где необходимо знать длины трасс, перепады, расположение и мощность внутренних блоков, тип системы Дайкин VRV (с тепловым насосом, без него, либо с рекурперацией)С какой целью интересуетесь?
 

sasha

New Member
Мне нужны расчеты для курсового проекта. Подскажите пожалуйста, какая программа поможет подобрать мне диаметры медных труб, гидравлические потери по длине линии?
 

sasha

New Member
Подскажите, какой пароль к программе VRV Water Cooled Xpress NSP 6.0.0. Большое спасибо!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Программа обновлена: VRV Xpress v611 в приложенном файле.



Вложения:

Комментарий к файлу: Программа подбора оборудования VRVWXpress v611. Действительна до 19.05.2012 VRVXpress_v611_EN_19.05.2012_NSP_Standard.zip [3.98 МБ] Скачиваний: 204
 

sasha

New Member
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти теплофизические свойства фреона R410a. Буду очень благодарен.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Во первых на нашем форуме не принято писать с ошибками.Во вторых объясните необходимость в предоставлении Вам таких данных.
 

sasha

New Member
Мне нужна скорость для объяснительной записки к курсовому. Буду очень благодарен.
 

Beruk

Member
Открыл эту тему а также страшно сперва стало. Думаю, я то ничего не рассчитывал ни скорости, ни фреоновые трубы. А выясняется, народ для себя интересуется и для установки это все сделают эксперты. Отлегло кроме того)
 

bukovka13

Member
Для чего что-то самостоятельно рассчитывать? При заказе вы поведаете, какие конкретно у вас потребности и площадь, а эксперты вам все посчитают и сделают, как нужно. Не нервничайте и не думайте кроме того о таких вещах, покиньте данный вопрос экспертам.
 
Сверху