Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

инверторные кондиционеры daikin

valera

Member
Вот что касается системы диагностики в кондиционерах, это само собой разумеется безумно отлично и радует, что вправду возможно дома все определить, не заплатив лишних денег, но все же, какова возможность что система не совершит ошибку, либо что хуже этот тестировщик в ПО не совершит ошибку?
 

Neon

New Member
По сути такое по большому счету исключено, в силу того, что в том месте все достаточно легко, в случае, если что-то с встроенного оборудования не отвечает (не работает) система информирует определенный код неточности соответствующий этому климатическому оборудованию, а взломатся самой системе проверки, с чего бы это.
 

Oleg429

New Member
Все правильно, такое по большому счету исключено, как вы себе воображаете падение системы которая предотвращает само падение? это немыслимо довольно глупо, уже несколько год они пользуются популярными отзывами касательно данной стороны, и никто не жаловался, так что я также сомневаюсь
 

Neon

New Member
Я вам как программист заявлю что такое быть может, но, учитывая ту компанию о которой мы говорим - это исключено, Daikin вправду весьма качественные кондиционеры создаёт и для того чтобы падения не допустит.
 

simpson

New Member
Bobi писал(а): Бытует мнение, что кондиционеры Daikin являются фаворитом на рынке климатического оборудования и одним из лучших производителей систем кондиционирования? Но и не малая цена, в следствии которой не все смогут позволить себе их приобрести кондиционер Оправдывают ли средства затраченные на кондиционеры Daikin, ожидание клиентов в обслуживании и отличном качестве работы?Бытует мнение? Да это уже дааавно стало не мнение,а истина) А средства оправдываются, во первых- это долговечность, во вторых- нет неприятностей с обслуживанием кондиционера, в третьих- нет неприятностей с неполадками, в четвертых-много эргономичных новшеств. Как говориться, мы не такие богатые, дабы брать недорогие вещи! Вы же вместо дома времянку не берёте, в силу того, что та дешевле?! А Daikin предлагает так разнообразную ценовую политику, что любой сможет для себя сплит-систему подобрать!
 

chv

New Member
Здравствуйте! Где отыскать паспорт на кондиционеры Daikin FHQ125CAVEB, RR125B8W1B/-40 ?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Паспорт на кондиционеры Daikin FHQ125CAVEB, RR125B8W1B сможете скачать по ссылке: Daikin_FHQ-CAVEB_FXHQ-AVEB_RU+Daikin_RR-B8V3B_RR-B9W1B
 

Laba

New Member
Планирую в собственной квартире отрезать центральное отопление и поставить хороший кондиционер. Какой необходимо выбирать. на данный момент стоит самсунг, но включаем лишь летом для охлаждения, зимний период он по большому счету не тянет. Какая модель нужна на площадь приблизительно 40 квадратов?
 

Maxim

New Member
Все зависит от вашего бюджета. Весьма хороший кондиционер Daikin FTXS50K/RXS50K, стоит он порядке 2-х тысяч американских долларов, запланирован на обогрев и охлаждение, площадь от 40-55 квадратных метров. Для Вас - это совершенный вариант мне думается
 

Laba

New Member
Вариант то может и совершенный, лишь бюджет у меня не через чур велик, дабы такие кондиционеры себе ставить. Многие советуют поставить китайский, не следует?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Laba писал(а): Планирую в собственной квартире отрезать центральное отопление и поставить хороший кондиционер. Какой необходимо выбирать. на данный момент стоит самсунг, но включаем лишь летом для охлаждения, зимний период он по большому счету не тянет. Какая модель нужна на площадь приблизительно 40 квадратов?Для кондиционирования укажите конкретно параметры помещения, а не квартиры.
 

Илья67

New Member
Laba писал(а): Вариант то может и совершенный, лишь бюджет у меня не через чур велик, дабы такие кондиционеры себе ставить. Многие советуют поставить китайский, не следует? Вы определитесь, что вам ответственнее уровень качества либо цена? По личному опыту знаю, что не бывает хороших недорогих кондиционеров. Все другое - это дело компромисса!
 

Laba

New Member
pomansur писал(а): Для кондиционирования укажите конкретно параметры помещения, а не квартиры.У меня в квартире пара помещений. Сходу при входе гостиная с прихожей и кухней (по площади приблизительно 21 м2) и две спальни, одна на южной стороне, а вторая на северной. Любая из спален по 10 квадратов. Где повесить кондиционер, дабы возможно было прогреть хотя бы одну спальню и гостиную?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Во первых нужно кондиционировать каждую помещение в отдельности, в другом случае нужного результата от кондиционера Вы не добьётесь.Во вторых укажите Ваш бюджет на кондиционеры.
 

Laba

New Member
Максимум, что я могу выделить - это 1000 американских долларов, в крайнем случае еще баксов 300 доложу. В каждую помещение будет накладно, думал выйти из положения, поставив один хороший кондиционер.
 

Angelika

New Member
Laba писал(а): У меня в квартире пара помещений. Сходу при входе гостиная с прихожей и кухней (по площади приблизительно 21 м2) и две спальни, одна на южной стороне, а вторая на северной. Любая из спален по 10 квадратов. Где повесить кондиционер, дабы возможно было прогреть хотя бы одну спальню и гостиную?Как-то у вас совсем невозможно с пожеланиями... Кондиционеры во все помещения вы очевидно не купите. А приобретя один - не сможете обогревать (либо охлаждать) все нужные помещения. Может, вам до тех пор пока стоит подкопить денег, дабы уже оборудовать всю квартиру, раз уж вам так не угодило центральное отопление...
 

Malinka

New Member
Laba писал(а): Вариант то может и совершенный, лишь бюджет у меня не через чур велик, дабы такие кондиционеры себе ставить. Многие советуют поставить китайский, не следует? Китайский для обогрева квартиры в зимний период?!! Это как минимум довольно глупо. Нет, я еще могу осознать, в то время, когда кондер нужен лишь для охлаждения, но для обогрева квартиры в зимний период, нужен качественный и замечательный кондиционер.
 

Iraida

New Member
Возможно, все зависит от места жительства. Но я бы не рискнула отрезать центральное отопление. Кроме того, что вызывающая большие сомнения экономия окажется по оплате тепло/электричество, так еще и нет гарантии, что реально вся квартира будет нужной температуры. Плюс смогут свет отключить - и что тогда?Кондиционер - превосходно, но нельзя - на мой взор - делать его единственным источником тепла.
 

Елена А

New Member
Могу с уверенностью заявить, что цена себя оправдывает. Во-первых кондиционер прослужит вам в разы продолжительнее, чем недорогая модель, во-вторых, кондиционеры Daikin не только охлаждают/обогревают помещение, но еще и очищают/обеззараживают воздушное пространство, что положительно отражается на здоровье, а здоровье - это у нас самое дорогое
 
Сверху