Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

инверторные кондиционеры daikin

Kondikj

New Member
Подскажите пожалуйста, сколько в среднем сплит-система Daikin стоит с монтажом и насколько она эффективна при использовании, по сравнению с другими кондиционерами, я думаю по цене разница ощутимая.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
На стандартное помещение до 20 кв.м., например Кондиционер Daikin FTXN25K/RXN25K с установкой 34 т.р.Купите кондиционер и не вспомните о проблемах.
 

Kondikj

New Member
Спасибо за совет, модель мне понравилась.Мне необходимо в трех комнатах установить кондиционеры, по деньгам за монтаж берется одна цена для каждого кондиционера в отдельности как я понял.
 

Биби

New Member
Всем доброго дня. :))) Мне позарез необходим кондиционер, ибо живу я на верхнем этаже пятиэтажного дома и окна выходят на солнечную сторону. Вы поняли, что это полный пипец! Жить невозможно там. А я еще, дурак, решил сэкономить и купил какой-то непонятный дешёвый кондиционер в леруа, который накрылся через неделю. Друг посоветовал Daikin и отправил сюда.
 
Однозначно, ваш друг - настоящий! Так как он не прогадал и рекомендует действительно стоящую вещь! Я сам выбрал и приобрел здесь кондиционер этого производителя - доволен и я, и жена!!! Даже малый сказал, что хочет такой же, хотя у него давно установлен кондиционер в комнате.Так что компанииСистемы Климата 48 можно доверять. И не бойтесь заказывать через сайт. Я так и сделал! Просто и удобно
 

Биби

New Member
Да я и не боюсь. Друг-то мой тоже на сайте заказывал, тем более, заказал - и никакого лишнего геморроя.Походил, побродил по форуму - отзывы положительные, отвечают быстро и без нареканий! Так что смело можно брать!
 

tigon

Member
Действительно достойный форум, перед приобретением кондиционера побродил на данном портале и благодаря здешней информации приобрел нормальный кондиционер Daikin, который меня вполне устроил по стоимости и его функциональности.
 

Биби

New Member
А если не секрет, какой кондиционер Daikin Вы приобрели? Я уже присмотрел один, но чтобы снова не лопухнуться, нужно проконсультироваться со специалистомСистемы Климата 48. А то будет, как в прошлый раз...
 

Kondikj

New Member
Действительно как не секрет подскажите какую модель кондиционера приобрели, я просто в поиске.Так присмотрюсь к данной модели Daikin, Вам вроде понравилась, кота в мешке брать не хотелось бы.
 

Люба

Member
Я вот хочу вот эту https://pomansur.ru/daikin/daikin_ftxr28erxr28e_new.html или вот этот https://pomansur.ru/daikin/nastennaja-spl ... xg25k.html. Оба хороши, первый порекомендовали из фирмыСистемы Климата 48. Пока не могу определиться, посоветуюсь с мужем. У первого классные функции очищения воздуха, а у второго - классный дизайн. Сегодня определюсь, а завтра буду заказывать!
 

tigon

Member
Приобрел DAIKIN FTXS35EVMA/RXS35EBVMA теперь тестирую, функционал пока меня все устраивает и денег потраченных не жалко, вроде кондиционер стоит таких расходов.
 

Kondikj

New Member
Нормальная моделька кондиционера и по деньгам мне подходит, наверное себе тоже такой поставлю, только мне не один такой необходим.Стоит ли все одинаковые ставить или в каждое помещение разные модели кондиционеров установить.
 

Kondikj

New Member
Еще подскажите пожалуйста, как в кондиционере Daikin работает функция удалённого управления через интернет, есть ли возможность настройки автоматики согласно прогноза на сайте.
 

tigon

Member
Функция работает нормально наверное я повторяюсь, читайте подробнее в теме: Управление кондиционерами Daikin с мобильника, плашета и ПКНо стоит тех денег за кондиционер с такими возможностями и немного экономии тоже есть, когда эффективно ее использовать.
 

Марк

New Member
Люба, берите лучше тот, у которого больше функций по очищению воздуха, тем более, что Вам его посоветовал специалистСистемы Климата 48. А что касается дизайна, так можно заказать покраску кондиционера.
 

Kondikj

New Member
Марк писал(а):
Люба, берите лучше тот, у которого больше функций по очищению воздуха, тем более, что Вам его посоветовал специалистСистемы Климата 48. А что касается дизайна, так можно заказать покраску кондиционера.Подскажите какие функции по очищению воздуха имеются в кондиционерах Daikin, какой бы Вы посоветовали с этой точки зрения кондиционер не сильно дорогой.
 
А что за функция "ночной режим"? Во многих моделях предусмотрен «ночной режим» работы кондиционера, при этом режиме температура в помещении поднимается плавно, а шум вентилятора сводится к минимуму. То есть он как бы в режиме ожидания что-ли зависает? И не холодит вообще, т.к. написано "температура поднимается плавно"?
 

doctor-dance

New Member
После включения такого режима кондиционер устанавливает минимальную скорость вращения вентилятора и плавно повышает или понижает температуру на 2 - 3 градуса в течение нескольких часов.
 

Janna

Member
Слушайте, почитала отзывы, ну прям супер-производитель эта компания Daikin. Решила проверить, оказывается она все-таки является лидером по производству кондиционеров во всем мире! Я и не знала даже. Решила побольше в Интернете почитать, так все о ней положительно отзываются и этого производителя считают самым авторитетным в мире. На сайте посмотрела цены на различные модели кондиционеров и обнаружила, что есть модели, доступные для тех, у кого бюджет очень ограничен.Однозначно буду выбирать из кондиционеров вашей фирмы.
 
Сверху