Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

инверторные кондиционеры daikin

Жека

New Member
Приятно читать про скидки, скидки это очень хорошо!Пора бы мне и свой дом спасти, установить Daikin.
 

Мадлен

New Member
Безусловно нужно! Вы сделали правильный выбор: только Daikin. Это нормальный вариант, если конечно Вам нужно качество, а не ширпотреб, который сломается через неделю.
 

ludmila

New Member
Daikin ! Одно уже слово означает вдох в жизнь, глоток свежего воздуха!
 

Жека

New Member
Мадлен писал(а):
Безусловно нужно! Вы сделали правильный выбор: только Daikin. Это нормальный вариант, если конечно Вам нужно качество, а не ширпотреб, который сломается через неделю.Да, мне надоело слышать вопросы от знакомых, когда они покупают кондиционеры подешевле, не думая о качестве.Вопрос такой: "а как думаешь, он долго проработает?".Уверен что с Daikin об этом даже думать не стоит.
 

tigon

Member
Вы так хвалите Кондиционеры Daikin, я тоже много слышал хорошего о них и решил все таки приобрести сплит-систему Daikin, но вопрос, Вы сами пользуетесь кондиционером, тогда может дадите больше информации как эта он в работе и обслуживании.
 
У меня квартира трешка 75 кв.м. примерно, потолок 2,7 м, солнечная сторона, 14 этаж 14-этажного дома. Кол-во человек - 3. Хотим что-то особенное, но ремонт уже сделан, поэтому встраивать уже поздно. Бюджет - любой. Лишь бы качество меня удовлетворило. За качество готов платить. Что посоветуете?
 

Kucher

New Member
Да, смотрю, только положительные отзывы об этой фирме. Но и стоимость кусается у них. Конечно, качество есть качество, но не у всех есть возможности приобретать такие дорогие кондиционеры. Поэтому больше склоняюсь к бюджетным версиям.
 

Sever

New Member
ХОЧЕТСЯ ПРИОБРЕСТИ ЭТОТ - кондиционер Daikin FTXS60FVMA/RXS60FVMAНо вот есть вопрос, мне надо установить его в сауну, будет ли он работать там - ведь там высокая влажность в помещениях для отдыха, после принятия ванн.
 

tigon

Member
Я тоже был за покупку бюджетного варианта кондиционера, но потом поразмыслил и согласен с мнением, лучше приобрести более качественный кондиционер, нежели потом платить за постоянные ремонты ширпотреба. Вот и пытаюсь найти сравнительно недорогой Daikin.
 

Kucher

New Member
В принципе у Daikin есть недорогие варианты кондиционеров и сплит-систем, которые можно себе позволить. Почему бы и нет? наверное, тоже буду выбирать что-то из них.
 

Sever

New Member
Просто они так зарекомендовали себя на рынке кондиционеров, что лучше нет ничего!И мне это тоже в голову втемяшилось, потом действительно будет жалко отдавать много денег и заниматься постоянным ремонтом!((
 

Viper

Member
Вот прочитал, что кондиционеры эти производятся и в Европе, и по всей юго-восточной Азии. А откуда привозятся кондиционеры Daikin в фирме Аirfull, интересно узнать, если я завтра сделаю заказ...
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционеры Daikin привозятся не по желанию кого-либо, т.к. в зависимости от модельного ряда, кондиционеры производятся в той или иной стране. Конвеер одной линейки кондиционеров находится, например в Чехии, другой только в Бельгии.
Sever писал(а):
ХОЧЕТСЯ ПРИОБРЕСТИ ЭТОТ - кондиционер Daikin FTXS60FVMA/RXS60FVMAНо вот есть вопрос, мне надо установить его в сауну, будет ли он работать там - ведь там высокая влажность в помещениях для отдыха, после принятия ванн.В помещениях для отдыха можете устанавливать.
Евгений12 писал(а):
У меня квартира трешка 75 кв.м. примерно, потолок 2,7 м, солнечная сторона, 14 этаж 14-этажного дома. Кол-во человек - 3. Хотим что-то особенное, но ремонт уже сделан, поэтому встраивать уже поздно. Бюджет - любой. Лишь бы качество меня удовлетворило. За качество готов платить. Что посоветуете?Укажите кол-во помещений и их площадь.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
С учётом солнечной стороны рассмотрите следующие кондиционеры в комнаты 1 гостиная) - 3.5 кВт холодопроизводительности2 спальня) - 2 кВт холодопроизводительности3 спальня)) - 2 кВт холодопроизводительности4 кухня) - 3.5 кВт холодопроизводительности
 

Sever

New Member
pomansur писал(а):
В помещениях для отдыха можете устанавливать.А есть ограничения какие-то?)
 

tigon

Member
Я, так вот определился Daikin, хоть и не бюджетный, но цена меня устроила и все характеристики мне понравились.
 

Kondikj

New Member
Так, я вот тоже склоняюсь все больше к Daikin, да и в принципе не ищу бюджетный, а мне подойдет и средней ценовой категории, есть вариант и сплит-системы рассмотреть, т. к. я раньше думал на каждое помещение положен отдельный кондиционер.
 

Sever

New Member
Точно, иначе будет не правильно ставить один кондиционер на все помещения, смысла нет!
 

Robita

New Member
Для меня вот помещения все важные, абсолютно, просто разные по площади.Исходя из этого и можно ставить кондиционеры разной мощности, но Daikin.
 
Сверху