Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

инверторные кондиционеры daikin

Мадлен

New Member
На самом деле, получилось все совершенно случайно. Ехала я как - то в автобусе и ненароком услышала разговор двух женщин о кондиционерах. Из - за неприятной истории (о которой я уже говорила в одной из тем) мне нужно было выбрать бренд кондиционеров. Одна из женщин рекомендовала Кондиционеры Daikin и посоветовала заглянуть сюда на форум. Почитав комментарии, я уже не сомневаюсь в надежности этого производителя.
 

Ariomit

New Member
Если о Daikin уже и в автобусах говорят, то качество этого производителя кондиционеров вне всяких сомнений!
 
О как! Согласен с Ariomit. Если о Daikin говорят уже даже в транспорте, то брать нужно кондиционеры не раздумывая. Лучше чем Daikin не будет.
 

Джо

Member
Ничего себе! И в автобусах про Daikin говорят.. Качество говорит само за себя и этим все сказано. А мы узнали о Daikin на форумеСистемы Климата 48 совершенно случайно, когда искали в интернете информацию про кондиционеры.
 

Lence

New Member
Про Daikin можно и не говорить, он сам за себя говорит! Кондиционеры Daikin уже настолько сильно себя зарекомендовали, что выбор падает только в пользу этого бренда!
 

Мадлен

New Member
О других кампаниях по хорошему и говорить не хочется, производящих кондиционеры. Раз люди говорят только хорошие вещи, значит можно не сомневаться в кондиционерах. Делаем вывод: Daikin лучший.
 
Поздравьте меня! Через два дня я стану счастливым обладателем замечательного кондиционера Daikin!!! Скорей бы уже ребята мне его установили, не могу дождаться.
 

Zorge

New Member
Поздравляю! Хорошая новость! Какой решили купить кондиционер? Ждём Ваших отзывов с нетерпением!
 
Спасибо! Уже завтра!. Не могу поверить. Счастлив, как ребенок, правда. А выбрал я кондиционер Daikin.)) Ладно, daikin FTX35J/RX35J. По характеристике он меня полностью устроил и цена тоже неплохая. В качестве кондиционеров Daikin я не сомневаюсь, поэтому и выбрал его.
 

Натали

New Member
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Как же здорово, что скоро у Вас, Мишка, появится свой, замечательный, надежный, красивый кондиционер Daikin! Я так за Вас рада!!!
 
Все, принимаю поздравления. Кондиционер Daikin занял свое почетное место у меня на стенке, ибо я заказывал настенный. Короче, ребята изСистемы Климата 48 приехали, сделали все за 2 часа, профессионально и аккуратно. Любо - дорого смотреть! Установил контроллер с управлением через телефон, прикольная игрушка!
 

Мадлен

New Member
Приятно читать, что после установки кондиционера у Вас остались только позитивные эмоции. Это еще раз подтверждает профессионализм работниковСистемы Климата 48. Ваша радость по поводу установки кондиционера эквивалент хорошего отзыва, написанного здесь.
 

Натали

New Member
УРА!!! УРА!!! УРА!!! И как он тебе, Мишка, а? Правда же, Daikin работает тихо - тихо, что его почти не слышно? И комнату охлаждает тоже быстро. В общем, поздравляю с удачным выбором.
 

Джо

Member
У меня возник вопрос: а сколько по времени ушло на заказ кондиционера? В качестве установки я не сомневаюсь, просто интересно, сколько времени занимает этот процесс от заказа до установки.
 

MirFoto

New Member
Какую модель кассетного кондиционера Daikin (желательно мощную) вы бы посоветовали для офиса?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Для подбора мощности и модели кондиционера Daikin необходимо знать параметры помещения, высота потолка и за потолком, кол-во человек, офисной техники и ПК, расположение остекления относительно сторон света.
 

satura

New Member
Вчера моему другу установили кондиционер Daikin, который он давно уже ждал, и что вы думаете?Он в восторге и не ожидал, что в его двушке будет так комфортно, тем более у него верхний этаж, а в такую жару там вообще пекло, по его лицу было понятно что он очень доволен!!! спасибо фирме Daikin!!
 

Джо

Member
Мы тоже безумно довольны, что установили кондиционеры Daikin. Пришло как раз время жары и в доме ужасно душно.pomansur и спасли нас в буквальном смысле (вовремя заказали услуги установки). Огромное вам за это спасибо и за ваш форум.Скидку получили, как и было заявлено.
 
Не помню, говорил, не говорил, но мне тоже предоставили скидку. Так что за кондиционер заплатил я меньше чем думал.Системы Климата 48 - компания своего слова.
 
Сверху