Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

general climate напольно потолочные кондиционеры

Скрытый

New Member
Доброго времени суток, нашу организацию интересуют напольно потолочные кондиционеры general climate с установкой.Возможны ли скидки и сколько будет стоить монтаж?
 

Victoria

New Member
Здравствуйте.У вас приобретали general climate напольно потолочные кондиционеры, у Вас что то сегодня со связью, никак не дозвониться.Нам необходимо произвести установку зимнего комплекта на General Climate GC/GU-CF48HR для использования при минусовых температурах.Пожалуйста выставьте счёт.
 
Здравствуйте! Планируем приобрести и установить кондиционер «ELECTRA» (модель PXD-12 или PXD-15), из числа поставляемых Вами напольно-потолочных сплит-систем. Из-за архитектурных особенностей нашего помещения и расположения мебели могут возникнуть сложности с монтажом и последующим обслуживанием кондиционера.В связи с этим для уточнения типа нужного нам кондиционера хотелось бы ознакомиться со способом его крепления и подключения соединительных шлангов (от внешнего блока). Просим Вас, если можно, выслать схемы и чертежи кондиционеров указанных выше моделей, по которым можно было бы это уточнить.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Скрытый писал(а):
Доброго времени суток, нашу организацию интересуют напольно потолочные кондиционеры general climate с установкой.Возможны ли скидки и сколько будет стоить монтаж?Здравствуйте.Все модели напольно-потолочных кондиционеров general climate в наличии на складе.По поводу скидок - возможны.По поводу стоимости монтажа, необходимо знать множество нюансов размещения, стоимость за стандартный монтаж Вы можете посмотреть на сайте, в разделе монтаж.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Здравствуйте Виктория.Действительно бывают проблемы со связью.Счёт на доработку зимним комплектом напольно-потолочных кондиционеров General Climate GC/GU-CF48HR в количестве 2 шт., Вам выслали на почту.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Anna писал(а):
Здравствуйте! Планируем приобрести и установить кондиционер «ELECTRA» (модель PXD-12 или PXD-15), из числа поставляемых Вами напольно-потолочных сплит-систем. Из-за архитектурных особенностей нашего помещения и расположения мебели могут возникнуть сложности с монтажом и последующим обслуживанием кондиционера.В связи с этим для уточнения типа нужного нам кондиционера хотелось бы ознакомиться со способом его крепления и подключения соединительных шлангов (от внешнего блока). Просим Вас, если можно, выслать схемы и чертежи кондиционеров указанных выше моделей, по которым можно было бы это уточнить.Здравствуйте Высылаем Вам каталог ELECTRA с техническими данными.
 
Сверху