Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Daikin или Mitsubishi Electric

Dmitriy

Member
Ух ты здорово, осталось еще чуть денег собрать и через недельку ожидайте заказ. А кстати, возможно ли у вас приобрести в рассрочку? Это не мне, привычный , я его также подсадил на идею установить кондиционер.
 

valera

Member
Да, кстати, также интересует этот вопрос, в случае, если да, то поведайте пожалуйста более детально, как и под какой процент?У меня задача закупить себе в офис, лишь открываю, штук 5-6 думаю было бы достаточно.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
кредит и Рассрочка вероятны.Пользуйтесь поиском форума.Придерживайтесь темы!!!
 
Прочтя данную тему, в принципе, осознала, что и один, и второй производитель - весьма хорошие. Само собой разумеется, Daikin есть фаворитом в производстве кондиционеров и идет на данный момент на первом месте среди соперников. Но и Mitsubishi Electric во многих качествах не уступает фавориту. Сейчас больше внимания уделю Daikin, убеждаюсь, что на качественной технике экономить не следует.
 
Я придерживаюсь того мнения, что в случае, если и брать специальную технику, то производства специализирующихся компаний. Daikin признанный специалист в теме климатического оборудования во всем мире, а это значит, что он предпочтительнее. Не смотря на то, что и о Mitsubishi, да и о Panasonic, мало кто сможет сообщить, что-то нехорошее.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Shevchenko писал(а): ..... о Mitsubishi, да и о Panasonic, мало кто сможет сообщить, что-то нехорошее.Смотря какой Mitsubishi - Electric либо Heavy, но нехорошего не увидено, а вот кондиционеры Panasonic самый главный плагиатчик, не имеющий собственных разработок с сфере систем кондиционирования (в электронике - да, они разработчики хорошие)
 
О как! Ни при каких обстоятельствах бы не поразмыслил, что имеется такое разделение в компании Mitsubishi. Да и про кондиционеры Panasonic для меня стало откровением. Ну надеюсь, что данный плагиат, хотя бы обычного качества получается. Знаю много людей, у которых Panasonic стоят. Наподобие не жалуются.
 

valera

Member
Я само собой разумеется заблаговременно прошу прощения за глупый вопрос, но все же хочется для себя раз и окончательно развеять данный миф...Что сейчас лучше с этих двух производителей, и по какой причине, по каким чертям?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
А как Вы желаете отыскать лучше кондиционеры, чем от разработчиков систем кондиционирования, их составляющих, функций и т.д.Искать подделку и назвать лучшей, это довольно глупо.
 

Diesel

New Member
Я так осознал, что valera имел в виду, а что имеется лучшее на данный момент у этих двух какие функции и производителей, вы лично для себя вычисляете нужными для кондиционера и за какие конкретно стоит платить и от каких возможно отказаться?
 

Max

New Member
По-моему, что Daikin, что Mitsubishi Electric, это равноценные производители кондиционеров, да и сравнивать легко две компании, как-то мало наивно, потому как модельный последовательность у обеих компаний весьма кроме того широкий, и нужно сравнивать конкретные модели, а не по большому счету :)
 

Diesel

New Member
Мне думается, что возможно сравнивать и по большому счету, потому как культура производства у каждой компании различная, у каждой компании имеется собственные патенты на те либо иные вещи (функции) и без того потом. Мне думается, что Дайкин все же предпочтительнее будет.
 

Sonic

New Member
ХолодОК писал(а): Это не ответ. Мне необходимо какое-нибудь обоснование того, что вы рассказываете. К примеру, бери Митсубиши, в силу того, что то-то и то-то. Либо напротив - бери Дайкин, поскольку у него лучше то, то, то. Я пробовал самостоятельно сравнивать, но это легко невозможно - у всех разнообразные функции, но что из них лучше, мне сложно осознать.Мне нравятся кондиционеры Mitsubishi Electric, в силу того, что во-первых негромко трудятся, во вторых экономят электричество, за все время что стоит ни разу не было неприятностей с ним (при сильной жаре и т.д.).А первый комплект функций у всех фактически однообразен, мне нравится эта компания, исходя из этого и выбрал.
 

жаннет

New Member
Всем хорошего дня, принимайте и меня в ваш разговор, сейчас выбираю кондиционер для собственной квартиры, в спальне имеется старенький, выбираю до тех пор пока в зал, в данной комнате не дремлем, но всегда находимся, исходя из этого также интересуюсь мнением, хочется качественный и надежный вариант. Daikin либо Mitsubishi Electric также именно таковой вариант стоит перед выбором.
 

Шерхан

New Member
Ну вот смотрите, у меня сейчас стоит кондиционер Mitsubishi Electric, к сожалению мне никто не посоветовал ранее эту компанию и брали в другом месте, по цене оказалось выше. сейчас у меня имеется возможность приобрести еще один кондиционер, в силу того, что одного нам мало, так я сейчас разглядываю вариант приобретения Daikin, мне именно нужен кондер в спальню, думаю это будет самый подходящий вариант.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
жаннет писал(а): ..Daikin либо Mitsubishi Electric также именно таковой вариант стоит перед выбором.Констатируя факт, вынуждены признать, что кондиционеры Mitsubishi Electric на данный момент на ход опередили Daikin, как по технической начинке, так и по системе очистки воздуха.Но это не свидетельствует, что тот либо другой бренд кондиционеров хуже - у каждого собственные преимущества !
 

AnutKa

New Member
pomansur писал(а): У кондиционеров Mitsubishi Electric выходит новая модель кондиционеров, с новостной лентой имеете возможность ознакомиться в данной статье: Кондиционеры Mitsubishi Electric с новинками DeLuxe класса...И подробнее ознакомиться с модельным рядом кондиционеров из новых каталогов Mitsubishi Electric: каталог кондиционеров Mitsubishi Electric "Климатические системы кондиционирования, отопление и вентиляция" каталог кондиционеров Mitsubishi Electric "Тепловые насосы горячее и отопление водоснабжение"Посоветуйте фильтры каковые стоят в MITSUBISHI, на какое количество их хватает, они однообразны во всех моделях? Легко при моей аллергии крайне важно дабы в том месте стоял обычный фильтр, либо лучше раздельно будет заказывать воздухоочиститель?
 

Шерхан

New Member
pomansur писал(а): Констатируя факт, вынуждены признать, что кондиционеры Mitsubishi Electric на данный момент на ход опередили Daikin, как по технической начинке, так и по системе очистки воздуха.Но это не свидетельствует, что тот либо другой бренд кондиционеров хуже - у каждого собственные преимущества !Увлекательная информация, но мне постоянно казалось, что эти две компании идут фактически в ногу, ну не имеет значения это... Основное, как вы пишите, что у каждой модели имеется собственные преимущества. Так сходу и не сделаешь выбор, исходя из этого необходимо первым делом учитывать квадратуру помещения, дабы по параметрам все доходило, дабы мощность была достаточно и т.д.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
AnutKa писал(а): Посоветуйте фильтры каковые стоят в MITSUBISHI, на какое количество их хватает, они однообразны во всех моделях? ....В большинстве случаев 3 года.
 
Сверху