Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Чем daikin лучше других?

Ну мало воображая, как стоят отдельные части техники либо легко запасные части, предполагаю, что цена отдельного блока выльется в цену не значительно меньшую, чем цена кондиционера в сборе. Ну легко те, кто хранит на складах таковой на данный момент, закладывают и продолжительное хранение в цена продукции.
 

valera

Member
А по какой причине неповторимый? разве запрещено где-то легко отыскать?Я одно время интересовался данным вопросом и осознал что оптимальнее забрать новый, но все же вопрос меня как-то интересует.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Именно для Daikin, Mitsubishi Electric, в случае, если разглядывать не запчасти, то есть блоки по отдельности, цена не будет вырастать за пределы.Вот пример:Кондиционер Daikin FTXS35J/RXS35JВнутренний блок кондиционера Daikin FTXS35J настенного типа
 
Благодарю за ответ! А вот появился таковой совсем идиотский вопрос. А реально ли совместить внутренний и наружный блоки от различных моделей, но одного производителя? Это праздное любопытство, но все же весьма интересно! Благодарю!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В некоторых случаях чисто технически быть может, с утратой всех значительных функций кондиционера.Но это будет именоваться "колхоз"
 

valera

Member
Хм, а каких конкретно функций, как я осознаю о обеспечениях работы возможно будет на 100% забыть?Что оно трудиться по сути будет я осознаю, а вот каких функций, что мы так можем утратить?
 

Diesel

New Member
У меня очень скудные познания в сфере кондиционирования, но я замечательно осознаю, что фактически у каждого именитого производителя имеется собственные "фирменные" фишки, каковые будут трудиться , если система единая. И вот именно этих функций, возможно будет и лишиться. Смысла нет в таковой кооперации.
 

Klimov

New Member
Да я пологаю, что тут возможно будет лишиться не только "фирменных" фишек, но и громадного количества уже привычных функций, потому как система подачи/приема сигналов возможно разная, как и настройки работы кондиционеров.
 
petrov писал(а): Я честно говоря, на данный момент близко подошёл к замене собственного советского кондиционера на какой-нибудь второй, хороший. Но вот появляется вопрос: все говорят, что Daikin - хорошая марка, и превосходный, но дорогой кондиционер. А вот чем же он превосходный? Меня пока только тревожит единственный минус - цена.Я надеюсь, что для вас тут привели много аргументов, по какой причине Daikin стоит подороже. Я лишь вас могу сообщить, сама данной весной купила конкретно кондиционер данной компании и ни разу об этом и не пожалела. Сравнивая работу со своим ветхим, не могу . А уже стали использовать его, когда началась жара. так что данный минус, о котором вы пишите, цена в полной мере оправдывается, к тому же таковой кондиционер полностью надёжен для вашего здоровья.
 

Diesel

New Member
Ну по-моему тут кроме того никто и не спорит, что Daikin несомненный фаворит в области систем кондиционирования в мире, но вот за лидерство нужно все же платить, и далеко не всем по карману такая техника. Не смотря на то, что несомненно, что подобные траты окупаются, среди них и по причине того, что здоровье не приобретёшь.
 
Первым делом, в то время, когда сталкиваешься с выбором кондиционера, то люди первым делом стараются ориентироваться на цену, а позже уже наблюдают на характеристики самого кондиционера, собственный мнение сообщу, что это мало неправильно. Особенно где в доме имеется дети, выбор кондиционера должен быть первым делом направлен на безопасность применения.
 

Max

New Member
Согласен полностью, но все же деньги также важный фактор. И по большому счету, мое мнение, что такие вещи как кондиционер нужно брать не сходу, а посидев долгое время на форумах, подобном этому и в итоге отыскать хороший вариант как по деньгам, так и по функционалу.
 
Я с вами согласна, я также так сделала, мне в то время, когда в первый раз дали совет приобрести кондиционер Daikin, мне конечно же хотелось определить отзывы настоящих пользователей и определить в целом мнение эксперта. сейчас я и сама могу смело рекомендовать кондиционеры Daikin, уровень качества на наибольшем уровне. Устанавливают эксперты, молодцы парни.
 

AnutKa

New Member
pomansur писал(а): В большинстве случаев на климатическом рынке подделка кондиционеров Daikin отсутствует, имеется небольшие перекупщики, каковые не могут обеспечить гарантийных обязательств перед потребителем, тем самым реализовав кондиционер, бросают на произвол.Из этого следует вывод приобретения кондиционеров Daikin лишь в узкопрофильных магазинах климатической техники.Степенью защиты кондиционеров Daikin есть официальный гарантийный талон с гарантийными номерами (один талон на блок) и штрих код, по номерам которых Вы сможете определить все данные по горячей телефонной линии.А вдруг звонить на горячую телефонную линию, это номер будет конкретно компании Daikin, по большому счету имеется возможность к примеру по окончании доставки проверить позвонив в компанию изготовитель, номер кондиционера? Либо довериться лишь гарантийному талону и штрих коду?
 

Шерхан

New Member
Сообщите, а какой суть в этом по большому счету? Вы же берёте у официальных поставщиков, каковые обеспечат вас всеми нужными документами, а разве этого мало?И мне весьма интересно в то время, когда вы позвоните на горячую телефонную линию и спросите, а сообщите- это я у вас приобрела кондиционер? вы же не берёте где то на рынке, где нет половину соответствующих документов.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
AnutKa писал(а): А вдруг звонить на горячую телефонную линию, это номер будет конкретно компании Daikin, по большому счету имеется возможность к примеру по окончании доставки проверить позвонив в компанию изготовитель, номер кондиционера?...Само собой разумеется, позвонив на горячую телефонную линию, назовете номер талона и вам выдадут все данные по фирме и кондиционеру, которая реализовала!
 

Oleg429

New Member
Довольно глупо возможно все-таки такое задавать вопросы, но спрошу, в случае, если Daikin наилучший по качеству, что несомненно, то следовательно он и дорогой в обслуживании, в смысле дороже будет, чем другие бюджетные кондиционеры?
 

valera

Member
В случае, если перевести это на очевидный русский язык - то Daikin я бы назвал уровень качества, а как вы сами осознаёте и волноваться по этому поводу не следует.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Oleg429 писал(а): Довольно глупо возможно все-таки такое задавать вопросы, но спрошу, в случае, если Daikin наилучший по качеству, что несомненно, то следовательно он и дорогой в обслуживании, в смысле дороже будет, чем другие бюджетные кондиционеры?Это не машины, тут нет преимуществ и цена складывается только от типа и мощности кондиционера.
 

Johnny

New Member
Другими словами цена на подробности будет зависеть от общей мощности кондиционера...
 
Сверху