Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Чем daikin лучше других?

Serega

New Member
Значит вам уже существенно проще выбирать, если вы видели все собственными глазами и взяли советы от хороших друзей, которым доверяете... пользуйтесь этим.
 

Кашалот

New Member
Serega писал(а): Как я осознал, у daikin что уровень качества, что дизайн, что комплект функций большой. Не у всех производителей такое присутствует.Ну исходя из этого и цена мало выше. В случае, если кто-то желает уровень качества и довольно много функций, то обязан осознавать, что это не имеет возможности стоить дешево. В противном случае это не составит большого труда обман!
 

max01

New Member
Не осознаю, по какой причине все так расхваливают кондиционеры данной компании. У нас в офисе стоял бюджетный mitsubishi electric - проработал 5 лет и никаких неприятностей не было. В компании сотрудника стоят дайкины и 2ой уже в сервисном центре...
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Во первых обращаться необходимо лишь в узкопрофильные компании, а не по знакомству у монтажников с деревни по дешёвке ( помните, что подделки заполонили Россию)Во вторых некачественный монтаж кондиционеров.В третьих Mitsubishi Electric это не бюджетные кондиционеры.
 
max01 писал(а): Не осознаю, по какой причине все так расхваливают кондиционеры данной компании. У нас в офисе стоял бюджетный mitsubishi electric - проработал 5 лет и никаких неприятностей не было. В компании сотрудника стоят дайкины и 2ой уже в сервисном центре...Те кондиционеры, каковые были выпущены более пяти лет назад, они совершенно верно были не бюджетным вариантом!по поводу монтажа и подделок согласна 100%но и позже, вы же не уверены, что сотрудники верно обращались с кондиционерами!Это вы дома имеете возможность быть уверенными и совершенно верно понимаете, как обращаетесь, а в конторах обстановки смогут быть различные. по себе знаю!
 

Dmitriy

Member
Обычно руководство желает сэкономить на всем и в полной мере быть может, что приобрели подделки на каком-нибудь радиорынке рядом с чайниками. Не спорю, что вероятен заводской брак (не смотря на то, что у Daikin для того чтобы не наблюдалось до тех пор пока мною лично), но я уверен, что виноваты конкретно пользователи!
 

valera

Member
Да не факт само собой разумеется что пользователи, легко допустимо с приобретением так именуемого оригинала совершили ошибку, я уверен что на таковой большой и популярный, и вправду качественный продукт будут подделки, так что вариантов возможно масса.
 
Вот вот, конкретно исходя из этого необходимо обращаться лишь к официальным представителям данной компании. А какое количество вы имеете возможность отыскать официальных представительств, не довольно много...Либо заказывают кондиционер легко в интернет магазине, якобы с лицензией, сертификатом качества и без того потом. А в городе у себя ищут недорогую компанию для установки этих кондиционеров,а позже итог плачевный, а винить кого будут, само собой разумеется кондиционер. А винить нужно себя, что сэкономили на стоимости кондиционера и на мастерах по установке.
 

valera

Member
Увидьте - таких обстановок много, а из-за неадекватной покупки и неправильности установки виноваты производители. Из-за неточностей клиентов теряют рейтинг, мда.А как вычисляете, самому установить допустимо?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Вы рассказываете о неправильной установке и задаёте вопросы про независимый монтаж?Не имея представления о проводимых возможных проблемах и работах, не зная изюминок конкретной модели Вы угробите кондиционер.
 
Независимый монтаж - это по большому счету самая громадная неточность, неверный ход установки может вам существенно сократить жизнь кондиционера. Неопытные мастера смогут допустить неточность, а тем более независимая установка по инструкции.Заказали кондиционер в pomansur, так пускай мастера данной же компании выполняют установку, позже никаких неприятностей не будет.
 

Dmitriy

Member
valera писал(а): А как вычисляете, самому установить допустимо?Нет, нет и еще раз нет! Себе бы не доверил и установку Windows, не то, что кондиционера. Мне привычный говорит, что легко ремонтами занимается, дескать, ты заказывай, а я тебе установлю дешевле. Но мне для того чтобы счастья и бесплатно не требуется. Он-то позже собственные деньги докладывать не будет при поломки, исходя из этого лишь профи!
 

valera

Member
Хмм...Ну windows я себе доверить установить могу, как в принципе и множество вторых вопросов. А вот установку кондиционера..., в сети так как имеется море руководств, по которым все это думается несложным делом, но раз Вы не поддерживаете данный вариант, пожалуй соглашусь с Вами и также не буду сообщать подробности .
 
valeraНу мы вас тут и не уговариваем это дело личное и упросить либо вынудить мы вас не можем. Мы как будет лучше, а окончательный выбор за вами. И чего тут сообщать подробности , я считаю вам достаточно привели и аргументов о минусах независимой установки кондиционеров. Лишь позже все претензии станете предъявлять себе.
 

valera

Member
Не-не, я с Вами абсолютно согласен и углубляться на независимую установку кондиционера у меня жажды нет. Я так, о всех вероятных вариантах, т.к. виделись люди каковые самостоятельно устанавливали и радовались, но не продолжительно, я уже осознал что лучше не жалеть денег и довериться специалисту.
 

Dmitriy

Member
valera, про Windows это я теоретически, само собой разумеется)А по поводу вашего вопроса у меня свежий пример: товарищ на работе следил за тем, как ему установила кондиционер какая-то компания, насмотрелся, почувствовал себя гуру установки и следующий уже устанавливал сам. Но вот незадача! Он повредил наружный блок! И точно ему это обойдется в круглую сумму, поскольку он сам виноват!
 
Как я не забываю, независимая установка, а правильнее установка кондиционера не сертифицированными экспертами, ведет к тому, что машинально исчезает гарантия (в случае, если я не прав, то исправьте). А оно нужно лишаться гарантии на такую, достаточно не недорогую технику, как кондиционер?
 

valera

Member
Dmitriy писал(а): valera, про Windows это я теоретически, само собой разумеется)А по поводу вашего вопроса у меня свежий пример: товарищ на работе следил за тем, как ему установила кондиционер какая-то компания, насмотрелся, почувствовал себя гуру установки и следующий уже устанавливал сам. Но вот незадача! Он повредил наружный блок! И точно ему это обойдется в круглую сумму, поскольку он сам виноват!Ну не факт что так сделает любой. Повредил по собственной неопытности, у меня имеется привычные каковые устанавливали и без неприятностей все трудится. Быть может, им , не знаю, но все-же, в случае, если пробовать устанавливать - нужен практика и опыт, как я осознал.
 

Yurevich

New Member
И как продолжительно он у них трудится? Верно ли он трудится либо нет? Это же также принципиально важно. Ну и Shevchenko чуть выше писал про гарантийные обязательства, точно никому не хочется терять их, потому как кондиционер не недорогая вещь и покупается не на сезон.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Раздельно наружные блоки кондиционера возможно приобрести, НО только в узкопрофильных компаниях (так же как и запасные части) и лишь брендов мировых производителей, таких как Daikin, Mitsubishi Electric...
 
Сверху