Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Безопасность внешнего блока

Люба

Member
Я как-то также не вспоминала над тем, что в наружный блок что-то может попасть. Не смотря на то, что я пара раз видела, как наружные блоки обтягивали небольшой железной сеточкой. Лишь не сам блок, а каркас, в который его помещали. Я сперва не осознала, для чего это делается, а сейчас внезапно отыскала в памяти данный процесс и додумалась, что вероятнее они защищали его!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Люба писал(а): Я как-то также не вспоминала над тем, что в наружный блок что-то может попасть...видела, как наружные блоки обтягивали небольшой железной сеточкой...вероятнее они защищали его! Leha писал(а): Все зависит еще и от того, на каком этаже строили таковой каркас. К примеру, на первом и втором этаже таковой каркас скорее для защиты от кражи самого наружного блока. Да и железные сетки - это уже через чур. Не вижу в них смысла.Для закрытия внешнего блока имеется особая защита в виде "каркаса" из козырька и сетки. Serega78 писал(а): ...Возможно ли в целях экономии подсоединить внутренний блок от LG к наружному блоку от того же Daikin...возможно было подарить кому-то из родных.Нет, запрещено.Кроме того блоки одного производителя но из различных серий смогут быть несовместимы.
 
Сверху