Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

защита от прямого попадания воздушного потока на человек

pomansur

Administrator
Команда форума
Под настенный кондиционер ставится пластиковый отсекатель, чтобы не падал холодный воздух, тем самым рассеивая поток
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Это индивидуальная доработка настенного или кассетного кондиционера.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Совершенно верноно Вы и самостоятельно сможете произвести данные доработкивнизу под кондиционером, ставите данный отсекатель (типа полки)
 

Paige

New Member
А если заказать данную услугу через Вас, во сколько обойдется это нам?У нас 2 кондиционера
 

pomansur

Administrator
Команда форума
порядка 6 тысяч рублей, но Вы и сами легко способны это сделать, решать только Вам.
 
Данный вопрос и меня интересует. Другими словами достаточно всего лишь установить какую-то полку под кондиционером? А в принципе хороший вариант, прямые потоки воздуха будут замечательно рассеиваться при столкновении с полкой.
 

nikolas83

New Member
Мне вот, к примеру, в гостях напротив нравится сидеть под кондиционером, весьма приятные ощущения, свежий воздух и прохлада.
 

Dmitriy

Member
В офисе весь день конечно же под холодными потоками вредно сидеть.
 

umniks88

New Member
Да, у нас добрая половина офиса такими "доработками" усеяна, лишь не пластиковыми, а железными. Смотрится это легко плохо. Дома бы я себе такое не поставил. Сообщите, а имеется фотографии вашего отсекателя? Хотелось бы посмотреть на него. В случае, если это в полной мере эстетично, то я бы не пожалел и 6000 рублей за парочку таковых. Потому как неприятность вправду актуальная.
 

MaRi

Member
Согласна, это весьма актуально. Я также все время под кондиционером сижу, мне это не по душе. Мой шеф весьма оптимален, может и мы б таковой заказали) Либо в дистрофичном конце сами постарались что-то соорудить(
 

Chel

Member
Как по мне, лучше не заниматься самодеятельности и заказать на сайте.Надежнее будет, да и 100 % эстетичное. Для чего экономить на здоровье собственных сотрудников, а позже оплачивать им больничный(
 
Сверху