Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

устройство бытового кондиционера (защита от прямого попадани

Paige

New Member
Существует ли специальная защита от прямого попадания воздушного потока на человека (сидя в офисе) ?Олег
 

Karolina

Member
Ага, но отечественный шеф молодец. Он сходу заказал кондиционер с пластиковым отсекателем ) В противном случае кабинет маленькой, а нас в том месте 6 человек трудится. По-любому, а кому-то приходиться сидеть под кондиционером. Оказывает помощь) И в кабинете отлично и мы здоровы))
 

Klimov

New Member
Он громадный молодец, хотя бы по причине того, что про данный отсекатель, потому как для меня лично, данный форум и дал данные о том, что таковые по большому счету существуют в природе. Кстати, пологаю, что не так уж и сложно создать такую конструкцию для кондиционера самим сделать.
 

Max

New Member
У друзей видел таковой отсекатель для кондиционера, который они самостоятельно сделали. Причем это кроме того не отсекатель был, а простая стеклянная полка, которую они приобрели в ИКЕА и по-моему, на ней кроме того какие-то фигурки находились.А по большому счету, лучше в то время, когда имеется возможность нормально кондиционер установить.
 

NikoLa

New Member
Отсекатель - в первый раз слышу. Для меня это также новость! Лучше сходу нужный кондиционер верно установить.Для этого и необходимо экспертам установку доверять, дабы не переделывать и доделывать.
 
Сверху