Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

установка кондиционеров daikin

Здравствуйте.Интересует установка кондиционеров daikin в нашем офисе, соответственно вместе с покупкой.Возможна ли будет скидка на кондиционеры, если их 14 шт?
 

Марина

New Member
Здравствуйте!!!Уважаемые специалисты, пожалуйста подскажите, в какую сумму мне обойдётся Установка кондиционеров daikin 3.5 кВт в количестве 5 штук?С Уважением, Марина.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Марина писал(а):
Здравствуйте!!!Уважаемые специалисты, пожалуйста подскажите, в какую сумму мне обойдётся Установка кондиционеров daikin 3.5 кВт в количестве 5 штук?С Уважением, Марина.Здравствуйте Марина.Стандартная установка кондиционеров daikin с мощностью 3.5 кВт, вам обойдётся по 7800 руб./1шт., если кондиционеры приобретаете у нас, то получаете дополнительную скидку, полноценную гарантию на монтаж и на кондиционеры daikins.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Гость писал(а):
Здравствуйте.Интересует установка кондиционеров daikin в нашем офисе, соответственно вместе с покупкой.Возможна ли будет скидка на кондиционеры, если их 14 шт?Здравствуйте.Уважаемый посетитель, приобретение и установка кондиционеров daikin в нашей компании конечно возможна.Скидка обсуждается отдельно в зависимости от мощности и вариантов установки. Звоните нам по тел. 8 (495) 960-82-03, где и сможете подробнее уточнить все вопросы.
 
Сверху