Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Подскажите со схемой GC-CF36HR-07

Boris34

New Member
Подскажите со схемой подключения GC-CF36HR-07. Не могу подключить, запутался
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Boris34 писал(а):
Подскажите со схемой подключения GC-CF36HR-07. Не могу подключить, запутался ЗдравствуйтеЧто Вам именно не понятномежблочные соединения?количество колодок не совпадающее по численности?
 

Boris34

New Member
С межблочным подключением, до этого устанавливал только бытовые((( В проводах запутался, что куда????
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Boris34 писал(а):
С межблочным подключением, до этого устанавливал только бытовые((( В проводах запутался, что куда???? да согласен, есть такое дело у General Climate, на первый взгляд огромная путаница и не хватает кабелей, но обратите внимание на схемы внутреннего и внешнего блока кондиционера, на внутреннем блоке часть колодок не подключена
 

Boris34

New Member
Может быть у вас есть схема? Блоки б/у и нет схемы на крышке кранов. Какой провод и куда, неделю мучаюсь(((
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Boris34 писал(а):
Может быть у вас есть схема? Блоки б/у и нет схемы на крышке кранов. Какой провод и куда, неделю мучаюсь((( сейчас попробуем найти документацию, Вы не первый по проблеме подключения потолочных кондиционеров General Climateуже передавали неоднократно
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Boris34 писал(а):
Буду очень благодарен. Инструкция по установке напольно-потолочного кондиционера General Climate для следующих моделей:GC/GU-CF18HRGC/GU-CF24HRGC/GU-CF30HRGC/GU-CF36HRGC/GU-CF48HRGC/GU-CF60HRсмежете скачать по данной ссылке https://pomansur.ru/uploaded/instructions ... /CF-HR.rar
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Если Вам это поможет, будем рады за Вас при необходимости обращайтесь
 
Сверху