Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Переезд

В тех.описании некоторых моделей кондиционеров представленных на сайте видится дополнение в виде возможности применения автострады для повторного использованияПо применению ветхих монтажных автострад для подключения нового оборудования сообщить конкретно может лишь эксперт, в силу того, что довольно много моментов и нюансов не заметных несложным обывателям.
 

Malinka

New Member
У нас соседи выезжали, кондиционер забрали с собой. Никаких неприятностей с демонтажем не было, а вот как они в новой квартире устанавливали - этого я уже не знаю. Кстати, демонтировали собственными силами, кроме того мастеров не вызывали.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Весьма интересно как именно демонтировался наружный блок непривычным людям и как эвакуировался хладагент с перекрытием фреоноконтура, хотелось бы посмотреть...
 

Iraida

New Member
Жужа писал(а): Я пологаю, что все зависит от обстановки. В случае, если кондиционеру более трех лет, то не следует его трогать, пускай уже висит и цена его уже будет не так высока, новый хозяин вероятнее согласится оплатить его. А вдруг кондиционер совсем новенький, то лучше перевезти.Соглашусь. Одно дело, перевозить фактически новое оборудование и второе - уже прилично отработавшую технику. Лучше совершить, как рекомендовали выше, диагностику и по сходной цене покинуть кондиционер новым хозяевам.
 

Per4ik

New Member
В то время, когда жили на съемных квартирах, приходилось частенько переезжать, исходя из этого разглядывал вариант приобретения напольного кондиционера, который возможно легко перенести в новый дом.Так как для тех, кто должен "кочевать", это красивый вариант...
 
Сверху