Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Оптимальный выбор от Mitsubishi Electric

King

New Member
Приветствую. Посоветуйте, какой на данный момент самый оптимальный выбор от компании Mitsubishi Electric? Желаю забрать себе кондиционер этой компании, поскольку у моего приятеля уже пара лет трудится и он весьма доволен. Возможно имеется какие-то новые и навороченные модели, каковые стоят не так уж дорого? Благодарю заблаговременно за ответы.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Советую разглядеть из Mitsubishi Electric кондиционер MSZ-SF25VE/MUZ-SF25VE.Самый надежный и хороший вариант из ME, по цене будет дешевле чем представленная цена, т.к. для форумчан предоставляем скидку на климатическое оборудование.Обратите внимание, что представленная мощность холодопроизводительности запланирована на 20-25 кв.м.
 

King

New Member
pomansur писал(а): Советую разглядеть из Mitsubishi Electric кондиционер MSZ-SF25VE/MUZ-SF25VE.Самый надежный и хороший вариант из ME, по цене будет дешевле чем представленная цена, т.к. для форумчан предоставляем скидку на климатическое оборудование.Обратите внимание, что представленная мощность холодопроизводительности запланирована на 20-25 кв.м.Взглянул описание - подходит по всем параметрам.
 
Сверху