Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

напольный кондиционер daikin

Kyra

New Member
Здравствуйте.У нас возникла проблема, протекает напольный кондиционер daikin, если сможете, то порекомендуйте что можно сделать?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Kyra писал(а):
Здравствуйте.У нас возникла проблема, протекает напольный кондиционер daikin, если сможете, то порекомендуйте что можно сделать?Здравствуйте.Уважаемая(ый) Kyra, причин протекания внутреннего блока кондиционера достаточно много, но попробуем Вам поочерёдно помочь.1. Бывают протекания от перепадов давления в помещении и на улицы, отсюда возникает воздушная пробка препятствующая выходу воды.2. Следующая ситуация, крепление дренажного шланга на кронштейн наружного блока кондиционера, промежуточная часть трубки прогибается и образуется воздушная пробка, итог - вода на полу.3. Далее, засор дренажного канала, выход - чистка химическими средствами (к примеру капля Fairi на испаритель внутреннего блока).4. Засорение дренажного поддона пылью, плесенью и др., выход из ситуации - демонтаж поддона и чистка, его и испарителя.5. И другие непредвиденные мелочи, приводящие к протечке дренажной системы.Если данные советы по устранению проблем с протеканием не помогли и Ваш напольный кондиционер daikin по прежнему "льёт слёзы", то звоните нам по тел. 8 (495) 960-82-03 и постараемся разрешить ситуацию.
 

Амина

New Member
Добрый день.Помогите пожалуйста.Нам нужен кондиционер для переговорной комнаты площадью 80 м.Руководитель хочет видеть кассетный кондиционер Daikin.Посоветуйте что-нибудь.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Здравствуйте Амина.На 80 кв.м. Вам могу посоветовать кассетный кондиционер DAIKIN FCQ50C/RKS50G с круговым потоком воздуха - 2 шт., это с учётом наличия людей.
 

Амина

New Member
спасибо за оперативность, нас устраивает такой вариант, пожалуйста выставьте счёт на кондиционеры Daikin по почте.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Конечно, обращайтесь.Предварительно позвоните нам по тел.8 (495) 960-82-03, мы к Вам вышлем специалиста для составления проекта.
 
Сверху