Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Mitsubishi Electric - гарантирует ли безопасность?

Stasov

Member
Иришка75 писал(а): Если вы рассказываете, что в том месте простой активированный уголь, то по какой причине он имеет такую занимательную приставку "нано"? Я не пологаю, что это сделано для красного словца. Значит в том месте не простой активированный уголь, а какой-то особый модифицированный.А вы понимаете, что обозначает такая приставка? Это же то же самое, что и мили либо кило - показатель размера, возможно так сообщить. В случае, если я не ошибаюсь, то нано - это 0,000000001. Другими словами угольная сетка с таким размером ячейки. Конечно, что она будет фильтровать фактически все.
 

vitalik79

Member
Весьма интересно, а как именно создаются такие угольные фильтры? Это так как невозможно. Либо новые разработки уже во всю присутствуют и в бытовой технике? Тогда ясно, по какой причине такие кондиционеры стоят больших денег. "Нанотехнологии!!!" ))
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Технологический процесс производства не следует на месте, и к кондиционерам это кроме этого относится.
 

honeymoon

Member
А вы обладаете какой-нибудь информацией касательно разработок новых разработок? Имеете возможность поделиться хотя бы кратко - что же нас ожидает в скором времени? Возможно стоит до тех пор пока повременить с покупкой либо заменой кондиционеров и нам в недалеком будущем Daikin предложит что-то еще более немыслимое?!
 

Stasov

Member
Так это в любом случае так и будет. Тут возможно кроме того и не спрашивать. Второй вопрос - что нам смогут предложить новенькое? Но мне, честно говоря, без отличия. Гнаться за прогрессом бессмысленно. Ежегодно появляются десятки новых разработок, но это так как не свидетельствует, что их нужно сразу же брать.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Ежегодно само собой разумеется появляются множество новых разработок, но не разработок, каковые исходят по большей части от корпорации DAIKIN и часть от Mitsubishi Electric, остальные только похищенные и и переиначенные.В области бытовых сплит-систем до тех пор пока о новинках особенного внедрения нет, а вот по мультизональным системам вносятся большом внедрения, основанные на экономичности, экологичности и природобезопасности.
 

$beatefle$

New Member
Благодарю за ссылки, у меня само собой разумеется не появлялось вопроса по поводу безопасности, эти две компании, каковые обсуждаются обе гарантируют безопасность. Отлично такие кондиционеры в загрязненных районах городах, так обезопасисть собственную квартиру от внешних действий. Сейчас у меня встал вопрос Mitsubishi Electric либо Daikin.
 

keun_sok

New Member
Хорошая информация на сайте компании про кондиционеры, если вы планируете покупать и устанавливать кондиционер.
 

Samurai

New Member
Меня заинтересовал кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FD25VA/MUZ-FD25VA, конкретно меня привлекло то, что может действующий при низких наружных температурах до -15, конечно сканирующим датчиком I SEE и наличием режима уничтожения плесени, который стерилизует и дезодорирует внутренний блок.
 
Хороший выбор, довольно много хороших функций у этого кондиционера, цена у него само собой разумеется не недорогая. Одна из современных моделей, также полностью надёжный для вашего здоровья. Как постоянно повторюсь, нельзя забывать о своевременном обслуживании кондиционера.
 

Samurai

New Member
А у вас имеется опыт применения конкретно данной модели кондиционера? Что имеете возможность сообщить, как справляется со собственными функциями и стоит ли останавливать на нём выбор либо выбрать более дешёвый вариант?
 
Я остановила выбор на кондиционере Daikin, один приобрели для своих родителей, второй приобрели для себя в спальню, вот лишь в эту пятницу привезли. Так что опыта применения модели Mitsubishi Electric нет, НО! компанияСистемы Климата 48 предлагает выбор хороших кондиционеров. Легко вы почитайте технические данные обоих кондиционеров Daikin и Mitsubishi Electric, и вы сами сможете убедиться, что эти две компании на сегодняшний наилучший вариант.
 

Шаман

New Member
Никакого вреда от кондиционера нет, в случае, если само собой разумеется верно его эксплуатировать. Да и не следует забывать, что кондиционеры способны не только охлаждать/обогревать, но еще и очищать, что напротив приносит пользу человеку.
 

Renar

New Member
При выборе кондиционера в магазине нам дали совет кондиционер Mitsubishi MSZ-SF25VE2 2015.Перечитали довольно много отзывов и сделали вывод, что это будет хорошим вложением. Так как, как говорится, скупой платит два раза. Из преимуществ: потоки воздуха выходят равномерно и тихо, распределяясь по всему помещению, уничтожая наряду с этим бактерии и грибки при помощи встроенного фильтра. Через два часа по окончании остановки работы кондиционера включается режим очистки фильтра. Мне, как матери с годовалым ребенком, данный кондиционер весьма подходит. Не шумит и не будит ребенка и воздушное пространство в квартире свежий и чистый. Рекомендую.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Все совсем правильно, плюс увеличенный оптимизированный вентиляционный барабан в достаточно узком корпусе.- 2 направляющих воздушного потока с свободным приводом (2 электродвигателя). - установка на ветхие трубопроводы: при замене ветхих систем с хладагентом R22 на эти модели не нужно замена либо промывка магистралей. - система фильтрации воздуха: полноразмерный наноплатиновый воздушный фильтр со сроком работы 9 лет и антиаллергенная фильтрующая вставка (опция). Но никакого автоматического режима очистки фильтра через два часа по окончании остановки работы кондиционера - нет!
 

Алена791

New Member
У нас стоит кондиционер Mitsubishi Electric. Третий год трудится, ничего. Зимний период время от времени на обогрев включаем, до сих пор ничего не сломалось Mitsubishi Electric делают хорошие кондиционеры, так что берите не вспоминая.
 

Martin

New Member
Мне думается в наши дни по большому счету не следует переживать по поводу поломки его из-за применения зимой. Вы должны осознавать, что прогресс не следует на месте и все хорошие кондеи имеют соответствующую защиту...
 

Freeze

New Member
Недорогие модели кондиционеров - не лучший вариант для зимнего прогрева помещений. А вот кондиционеры Митсубиши вправду действующий при минусовых температурах, да и уровень качества на высоте, т.к. имеется защита , которая не разрешит сломаться кондиционеру.Один раз заплатишь и неприятностей не будешь знать, основное подобрать хорошую модель. Лишь имеется один нюанс, при обогреве зимний период у вас электричество будет чуть больше простого потребляться, чем на охлаждение, но это уже второй вопрос.
 

King

New Member
Я на данный момент выбрал одну из моделей Mitsubishi, так вот что сообщу. Кроме того зимний период возможно обогреваться и кондиционер не так много крутит электричество, поскольку имеется функция энергосбережения.
 

Freeze

New Member
Согласен с вами, поскольку также остановился на Mitsubishi. Я говорю про то, что при охлаждении выходит чуть экономнее. Не смотря на то, что в случае, если сравнивать эту сплит систему с электрокамином, то камин по большому счету невыгодный. Mitsubishi зимний период в сравнении с камином крутит копейки на электро-счётчике.
 
Сверху