Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер Daikin R50CV1A (технический вопрос)

Сто

New Member
Появилась техническая неприятность с кондиционером Daikin R50CV1A — требуется совет эксперта (возможно, кто-то с таковой неполадкой).Кондиционер отключён — но компрессор функционирует . В принципе я могу и мастера позвать, но возможно неприятность решается несложнее, нежели обращение к ремонтникам.
 

Bart

New Member
Рекомендую вам с этим не шутить и привести к специалистам. В силу того, что такие вещи смогут привести к более печальным последствиям.
 

Весна

New Member
Не помню совершенно верно марку кондиционера, но у привычного была подобная неприятность. Приводил к по ремонту, эксперт заявил, что неполадка не сложная, но требует вмешательства мастера (как минимум того человека, который разбирается в ситуации). Не следует самому экспериментировать, угрожает более большими сложностями.
 
Независимо от цены ремонта — приобретение нового кондиционера обойдется дороже. Очевидно, но факт — сам сталкивался с обстановкой, в то время, когда один «эксперт» так решил проблему, что мне было нужно вдвойне платить настоящему мастеру.
 

Joe

New Member
Время от времени ремонт и делать бессмысленно, поскольку цена будет как новый кондиционер.
 

Сто

New Member
Не буду самостоятельно искать проблему. Привёл к специалисту, отпишусь по итогам — в случае, если весьма интересно. В случае, если совсем накрылся, это безрадосно. Так-то совсем не планировал затраты на приобретение нового кондиционера. В случае, если трудится, будем сохранять надежду — не все пропало.
 

Стрелок

New Member
Маловероятно, накрылся бы совсем - не трудился.Не смотря на то, что симптом занимательный. Отпишитесь по итогам ремонта, мне лично весьма интересно, кто знает может и понадобится. Что касаемо независимого ремонта, это порочная практика. какое количество раз убеждался — не можешь, не лезь. Ремонт в следствии лишь дороже станет.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Сто писал(а): ....Кондиционер отключён — но компрессор функционирует ...Во первых необходимо диагностировать кондиционер!В большинстве случаев, такое допустимо по окончании замыкания, необходимо наблюдать реле питания компрессора, в котором имели возможность залипнуть контакты.Приводите к специалисту.
 
Сверху