Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Daikin или Mitsubishi Electric

Valun

New Member
Оба кондиционера хороши, как по качеству, так и по производительности, но в случае, если выбирать из этих двух, то я бы выбрал Mitsubishi Electric, потому как у него коэффициент производительности практически на единицу выше.
 

SeregaB

New Member
Я бы выбрал Daikin. Может по производительности он уступает Mitsubishi Electric, не смотря на то, что весьма необычно и мне в это не очень сильно верится, но в случае, если их сравнить по уровню шума, то Daikin трудится намного тише и это большое преимущество. Кондиционеры FTXS делают в Чехии и в далеком прошлом себя зарекомендовали, как одни из самых качественных кондиционеров во всем мире.
 

Maxim

New Member
Часто люди не смогут выбрать между Daikin и Mitsubishi Electric, в силу того, что по сути это практически два подобных кондиционера. Я бы дал совет поставить по большому счету Ururu Sarara, который чистит воздушное пространство и подает воздушное пространство снаружи. За счет этого и цена на него больше, но от свежего воздуха думаю никто бы не отказался.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
mark писал(а): Мне необходимо приобрести 2 кондиционера. Выбираю между Daikin и Mitsubishi Electric. Из более дорогих моделей мне понравились Daikin FTXS35K/RXS35K и Mitsubishi MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE. Какой бы вы дали совет и в чем отличие между более дорогими кондиционерами?Отличие минимальна, во первых в обоих кондиционерах употребляется датчик присутствия людей, который в зависимости от местонахождения человека оптимизирует воздухообмен в помещении.Во вторых в Mitsubishi Electric употребляется датчик температуры, который считывает данные в дальнем углу помещения на уровне пола.Такие кондиционеры, в большинстве случаев употребляются для детских помещений, где дети всегда перемещаются.
 
Сверху