Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Daikin или Mitsubishi Electric

Mixail_B07

New Member
Slims писал(а): Желаю купить кондиционер, но никак не могу определиться. Желаю определить мнение экспертов, какой же кондиционер все-таки выбрать, Daikin либо Mitsubishi Electric.Обе компании хорошие, тут самое основное смотрите по функциям, каковые Вы желаете дабы были у кондиционера. У каждого собственные преимущества. Легко начните сперва, какая помещение, что требуется, имеется ли дети и т.д.
 

Tomka

New Member
жаннет писал(а): Всем хорошего дня, принимайте и меня в ваш разговор, сейчас выбираю кондиционер для собственной квартиры, в спальне имеется старенький, выбираю до тех пор пока в зал, в данной комнате не дремлем, но всегда находимся, исходя из этого также интересуюсь мнением, хочется качественный и надежный вариант. Daikin либо Mitsubishi Electric также именно таковой вариант стоит перед выбором.Мне к примеру больше нравятся кондиционеры Mitsubishi Electric, в особенности предположительно дизайн новых моделей. В них имеется все фирма и необходимые функции надежная, Daikin также нравится, но Mitsubishi Electric в далеком прошлом уже для меня предпочтительней.
 

Mixail_B07

New Member
pomansur писал(а): А как Вы желаете отыскать лучше кондиционеры, чем от разработчиков систем кондиционирования, их составляющих, функций и т.д.Искать подделку и назвать лучшей, это довольно глупо.Я к примеру остановился на выборе кондиционера DAIKIN, поскольку они с самого начала занимаются климатическим оборудованием. В их технических характеристиках и качестве у меня нет сомнений.
 

Sasha_88

New Member
Мне также нравятся обе компании, но пока отдаю предпочтение Daikin. Понравилась их новая модель кондиционер Daikin FTXN25L/RXN25L. По цене , все функции имеется и за компанию не переживаю полностью.
 

valera

Member
Уже возможно всем известно что это две лидирующие компании, но вот весьма интересно, имеется ли у них какие-то соперники, что в будущем бы имели возможность обойти на рынке этих гигантов? На что следовало бы ещё обращать внимание?
 

Neon

New Member
Хм, увлекательный вопрос само собой разумеется. Но я все-равно не осознаю для чего искать замену идеалу? в случае, если так рассуждать, то во всем возможно обнаружить собственные плюсы, кроме того в той же цене, не вспоминайте по этому поводу.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
valera писал(а): Уже возможно всем известно что это две лидирующие компании, но вот весьма интересно, имеется ли у них какие-то соперники, что в будущем бы имели возможность обойти на рынке этих гигантов? На что следовало бы ещё обращать внимание?Кондиционеры Mitsubishi Electric и Кондиционеры DAIKIN являются разработчиками со столетней историей!
 

valera

Member
Но так как не факт, что не имеет возможности показаться какая-то новая компания которая будет не хуже...Очевидно, у них имеется чем похвастаться, но легко старое и долговечное не всегда лучшее..но может я не прав.
 

Johnny

New Member
Вы оптимист но! Вам же светло написали, что это фавориты, каковые постоянно будут фаворитами, это как майкрософт в компьютерной сфере, с чего-бы внезапно чему-то показаться и выйти в топ? Не забивайте голову глупым, в оффтоп уже идем, простите.
 

Neon

New Member
Мне всегда была принципиальна помощь, в то время, когда на любой вопрос касательно кондиционера имели возможность бы скоро ответить и оказать помощь, посоветуйте, у кого с этих двух компаний она качественней и стремительнее?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Помощь по кондиционерам Daikin либо Mitsubishi Electric оказывает наша фирма, если Вы имеете в виду скорость поставки запчастей, то это зависит от конкретной модели климатического оборудования.По сути техподдержка для Daikin и Mitsubishi Electric однообразная.
 

Neon

New Member
Осознал, я считал что все вопросы напрямую к производителю, в случае, если какие-то "глобальные", в вашей помощи я не сомневался. :)Это весьма радует, что тут они однообразные и обе отчетливы в этом вопросе. Так как необходимо соответствовать слогану "нам дорог любой клиент" который в рекламе когда-то видел от mitsubishi наподобие.
 

valera

Member
Что-то не приходилось мне встречать таковой слоган, ну да не имеет значения.Все-таки, две лидирующие компании, имеется знатоки истории? чем же они наконец отличаются друг от друга?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Просматривайте внимательнее статьи и тему: Кондиционеры Mitsubishi Electric и Кондиционеры Daikin
 
Daikin либо Mitsubishi Electric. Конкретно с этого вопроса я и начал собственный выбор кондиционера. Компании лучшие, этого нельзя оспорить.Со собственными преимуществами. Но я до тех пор пока для себя выбрал Daikin - душа больше как-то лежит.
 

Dark

New Member
Прикольно, ну вот такой же вопрос был и у меня, возможно у большинства он появляется. Но по рассудив и взвесив все минусы и плюсы, лично мне подошел конкретно Daikin, уж очень сильно меня завлекают их супер новшества, в нем имеется все функции каковые я желал!
 

Red

New Member
У меня лично также установлен кондиционер Daikin. Но перед таким выбором не стоял. Мой дорогой друг мне дал совет и я как-то сходу определился) Все зависит от ваших потребностей и личных приоритетов. Как по мне, и Daikin и Mitsubishi Electric оба хорошие, легко кому-то подойдет одно, а кому-то второе)
 

MaRi

Member
То, что мне необходимо) Я лишь задалась этим вопросом и сходу отыскала такую же тему))) Ура!!!В случае, если большая часть советуют кондиционеры Daikin, у меня в спальне также стоит Дайкин, значит не буду экспериментировать - на кухню также заберу такой же кондиционер) Благодарю)
 

Klimov

New Member
Мне думается, что нужно наблюдать не по бренду Daikin либо Mitsubishi Electric, а по конкретным моделям, другими словами наблюдать на финансы, определяться с ценовым диапазоном, а уже после этого просматривать данные о функционале, который входят в кондиционер в вашем ценовом сегменте. Так и выберете.
 

Chel

Member
А мы сами не решились в кондиционере ковыряться. Приводили к. Лучше довериться в "сильные" руки мастера. В противном случае неприятностей позже еще с какой-нибудь настройкой не оберешься. Да и имеется же обслуживание кондиционеров, вот и возможно совмещать приятное с нужным. К примеру, кроме настроек еще и чистка.
 
Сверху