Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Daikin или Mitsubishi Electric

$beatefle$

New Member
pomansur писал(а): У кондиционеров Mitsubishi Electric выходит новая модель кондиционеров, с новостной лентой имеете возможность ознакомиться в данной статье: Кондиционеры Mitsubishi Electric с новинками DeLuxe класса...Благодарю за ссылку будем наблюдать, что нового предлагает нам Mitsubishi Electric. Я уже какое то время нахожусь на форуме и писала, что решили брать Дайкин. По всем параметрам подобрали себе. Лишь благодаря вашему сайту смогла определить о таких кондиционерах.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Ольга-Ольга писал(а): ...конкретно Daikin......такие кондиционеры, каковые они предлагают нам, не отыщешь у других производителей.Как это не отыщешь, невнимательно просматриваете форум, фактически на все технологии Daikin сделаны альтернативы, способом воровства разработок либо приобретений лицензий !
 
Но все-равно, первыми разработчиками были японские Дайкин и считаю их самыми надежными. Уже имеется один Дайкин, его работой кондиционера весьма все довольны, во первых шум от него минимальный, а у нас аквариум в помещении, то по большому счету не слышно. Температурные режимы осуществлять контроль не требуется, все на автоматике, просто не включится.
 

Stasov

Member
Я также считаю, что первые разработчики постоянно делают собственные системы лучше, чем те, кто начинает копировать, исходя из этого я за Daikin!!! Я и всех собственных привычных с родственниками агитирую, когда себе поставил, кстати в данной же компании.
 
Согласен, аналоги все-таки будут в какой то степени реально отставать. Я своим привычным компаниюСистемы Климата 48 (тем более скидки у меня тут уже имеется), начнется не так долго осталось ждать сезон, заказов будет довольно много, я им говорю, дабы уже на данный момент определялись. Кое-какие по большому счету желают собственные ветхие модели поменять на более бесшумные и экономичные.
 
Я с вами согласна, что стоит поторопиться с выбором, те кто еще в раздумье. : Daikin и Mitsubishi Electric обе компании хорошие, но все таки Daikin на один ход в первых рядах. Мы себе приобрели конкретно таковой компании. Сейчас предстоит приобретение второго кондиционера, два сходу 2 не осилили. Сейчас и у нас имеется скидка.
 

ivanovna

Member
Как я осознаю, Mitsubishi Electric - одна из хороших компаний, которая не стала делать аналоги систем Daikin, а отправилась своим методом. Исходя из этого чего-то у них возможно и нет, но имеется хорошие собственные задумки.
 
Любая компания пытается к новым разработкам! И в случае, если одна компания на большом растоянии шагнула вперед, вторая не смогут находиться на месте. Исходя из этого и Mitsubishi вкладывает новые развития в технологии собственных кондиционеров. Mitsubishi Electric по праву считается одним из фаворитов климатического рынка!
 

Dmitriy

Member
Здравствуйте, прошу прощения заблаговременно за офтоп, но я помой-му определился с моделью, пока не попал на ваш сайт, сейчас приобретение придется мало отложить Дали совет Mitsubishi Heavy SRK25ZJ-S/ SRC25ZJ-S. А сейчас мне весьма интересно в чем отличие Mitsubishi Heavy от Mitsubishi Electric Да и Daikin по окончании таких отзывов захотелось.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Dmitriy писал(а): Здравствуйте, прошу прощения заблаговременно за офтоп, но я помой-му определился с моделью, пока не попал на ваш сайт, сейчас приобретение придется мало отложить Дали совет Mitsubishi Heavy SRK25ZJ-S/ SRC25ZJ-S. А сейчас мне весьма интересно в чем отличие Mitsubishi Heavy от Mitsubishi Electric Да и Daikin по окончании таких отзывов захотелось.Mitsubishi Heavy от Mitsubishi Electric это 2 совсем различных бренда, в то время, когда Mitsubishi Electric есть не просто производителем, но мировым разработчиком систем кондиционирования, ровно как и Daikin, то Mitsubishi Heavy есть производителем, который применяет по большей части не собственные разработки. (доработки систем не являются разработкой)Все зависит от Ваших требований к кондиционеру, в зависимости от пожеланий (тип и площадь помещения, наличие тепловыделяющей техники, кол-во человек, функции системы кондиционирования, экономичность, приточно-вытяжная вентиляция, система воздухообмена, датчики-сканеры помещения, габариты внутреннего блока кондиционера, применение сплит-системы при низких температурах, шумность климатического оборудования и наконец самый главный нюанс, который подведёт линии - сумма, которую планируете)Исходя из данных качеств будет подобран кондиционер, который будет по максимуму соответствовать конкретно Вашим требованиям!
 
Dmitriy,SlimsЕсли у вас появляются сомнения по поводу выбора кондиционеров этих моделей, вы имеете возможность проконсультироваться со экспертами данной компании по телефону. Допустимо вы уже увидели на форуме, что большая часть отдали предпочтение конкретно компании Дайкин , благодаря весьма хорошим техническим данным, просматривайте, ознакамливайтесь!
 

Dmitriy

Member
Я осознал вас, но я не являюсь прям специалистом в данной области, исходя из этого желаю попросить совет. С Mitsubishi Heavy отпал вариант, а что бы вы внесли предложение тогда из Daikin до 60000 рублей в помещение 23 кв.м. (4 человека). Я, к собственному стыду, совсем не был знаком с этим производителем )) А я до тех пор пока в сайте пороюсь ))
 

valera

Member
Сейчас с втором катались по городу в выборе кондиционера ему к себе, по большей части вопрос стоял в центральную помещение.Остановились на выборе этих двух брендов Daikin и Mitsubishi Electric, принципиально да и то, и второе хорошее, но что конкретно забрать не знаем, что дадите совет?
 

Dmitriy

Member
Так, помой-му определился и остановился на Daikin FTXS25J/RXS25J. Вычитал довольно много хорошего об данной модели, но это же всё теория.. А как на практике? Может, кто-то себе устанавливал его и может поделиться отзывом из первых уст, так сообщить?
 

valera

Member
Кстати, я сейчас ещё сутки все обдумывал и также решил остановиться на этом кондиционере. У привычного раньше находились подобные сплиты (до тех пор пока дом не реализовал), никаких особенных нареканий не было, поломок также не появлялось.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционеры Daikin FTXS являются лучшими из настенных систем кондиционирования и включают в себя все нужные функции.-------------- Глубокоуважаемые форумчане, для подбора систем кондиционирования показывайте все нужные параметры pomansur писал(а): Все зависит от Ваших требований к кондиционеру, в зависимости от пожеланий (тип и площадь помещения, наличие тепловыделяющей техники, кол-во человек, функции системы кондиционирования, экономичность, приточно-вытяжная вентиляция, система воздухообмена, датчики-сканеры помещения, габариты внутреннего блока кондиционера, применение сплит-системы при низких температурах, шумность климатического оборудования и наконец самый главный нюанс, который подведёт линии - сумма, которую планируете)Исходя из данных качеств будет подобран кондиционер, который будет по максимуму соответствовать конкретно Вашим требованиям!
 

Dmitriy

Member
Хо-хо, я еще и на лучший попал! Благодарю за оперативность. А посоветуйте, прошу вас, как экономично с позиций потребления энергии брать конкретно эту модель, поскольку летом он будет трудиться часто?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Все технические данные указаны в карточке товара: Кондиционер Daikin FTXS25J/RXS25JПотребляемая мощность при охлаждении в кВт: 0.32 / 0.45 / 0.81Потребляемая мощность при обогреве в кВт: 0.31 / 0.61 / 1.29
 
Достаточно совершенно верно знать квадратуру вашего помещения, а по поводу экономичности электропотребления, взглянуть в карточку товара.Получается значительно удачнее, чем кондиционеры более ветхих образцов.
 

Dmitriy

Member
pomansur писал(а): Все технические данные указаны в карточке товара: Кондиционер Daikin FTXS25J/RXS25JСпасибо еще раз, а вдруг заказать у вас кондиционер с установкой, то какой срок между заказом Daikin FTXS25J/RXS25J и монтажом?
 
Сверху