Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Daikin или Mitsubishi Electric

Slims

New Member
Желаю купить кондиционер, но никак не могу определиться. Желаю определить мнение экспертов, какой же кондиционер все-таки выбрать, Daikin либо Mitsubishi Electric.
 

Monty

New Member
Тут сложно сообщить конкретно, поскольку существуют различные модификации этих кондиционеров. У каждой имеется собственные хорошие стороны. А вас какие конкретно модели интересуют?
 

Beruk

Member
Я остановил собственный выбор на производителе Daikin. В том месте больше нужных функций - системы и фильтры работы в бесшумность и минусовые температуры, и вдобавок мне весьма понравилось то, что этим климатическим оборудованием возможно руководить дистанционно.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Slims писал(а): Желаю купить кондиционер, но никак не могу определиться. Желаю определить мнение экспертов, какой же кондиционер все-таки выбрать, Daikin либо Mitsubishi Electric.Daikin и Mitsubishi Electric - это производители систем и основные разработчики кондиционирования.При сравнении конкретных моделей возможно будет отыскать собственные плюсы.Но вот у Daikin, на мой взор, имеется пара преимуществ:- эргономичная и несложная система тестирования на неточности;- защита от неправильного применения.До недавнего времени, с приобретением запчастей для кондиционеров Daikin было существенно проще, чем для Mitsubishi Electric.
 

vitalik79

Member
Я пологаю, что приобретение запчастей - это все-таки уникальность, в случае, если иметь дело с этими производителями и это не самый принципиальный момент. Но защита от нас, всегда не просматривающих руководства и разламывающих дорогостоящее оборудование, принципиальный момент. Кроме этого у Daikin мне нравится система очистки воздуха посредством разных новшеств.
 

Slims

New Member
Раз эксперты рекомендуют Daikin, значит нужно брать А как возможно заказать кондиционер, какие конкретно документы нужны?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Для заказа кондиционера Daikin вы имеете возможность обратиться в отечественную компанию по телефонам в Москве либо через отечественный сайт, надавив кнопочку приобрести либо через форму обратной связи.
 

Slims

New Member
Громадное благодарю за своевременный ответ, в скором будущем свяжусь с вами и сделаю собственный заказ А действуют ли на данный момент какие конкретно или акции, к примеру, в зимний период?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Для Вас на данный момент актуальна система скидок, предусмотренная для участников форума, подробнее в теме: Скидки на кондиционеры
 

ivanovna

Member
По моему, обе компании хорошие, по крайней мере мне конкретно их восхваляли и если судить по отзывам в сети получается также самое. Тут по всей видимости нужно выбирать между дополнительными функциями, как и предлагали выше. Какие конкретно вам больше подходят.
 

iwanidze

New Member
Не знаю, возможно вы и правы. Но я на данный форум попал конкретно по причине того, что решил брать лишь кондиционеры Daikin. У нас на работе установили сплит-системы данной компании и я не ожидал кроме того для того чтобы результата.
 

ХолодОК

New Member
Я по большому счету больше приверженец конкретно производителя Mitsubishi Electric. Возможно любовь от машин перешла и на технику, как это допустимо. Я осознаю, что различные вещи, но ничего сделать с собой не могу. Но тут появилась задача, в силу того, что многие говорят, что Daikin все же лучше. Так вот что сейчас делать?!
 

bukovka13

Member
Я бы дала совет вам все-таки сперва почитать возможности кондиционеров обеих компаний, чтобы выяснить их возможности для себя лично. Тогда и определиться будет легче. Но в принципе Mitsubishi Electric также хорошая компания, как я осознаю.
 

ivanovna

Member
Для чего себя уговаривать? Нравится компания вам, значит и берите климатическое оборудование данной компании. Тем более Mitsubishi Electric вправду надежный и хорошие кондиционеры делает.
 

ХолодОК

New Member
Это не ответ. Мне необходимо какое-нибудь обоснование того, что вы рассказываете. К примеру, бери Митсубиши, в силу того, что то-то и то-то. Либо напротив - бери Дайкин, поскольку у него лучше то, то, то. Я пробовал самостоятельно сравнивать, но это легко невозможно - у всех разнообразные функции, но что из них лучше, мне сложно осознать.
 
Может вам стоит зайти на сайт и взглянуть характеристики каждого кондиционера по отдельности. Осознаёте, для каждого человека преимущественными будут одни характеристики, а вам другие. Для меня лично, они оба одинаково хороши. В любом случае будет различия, в том числе и в функциях кондиционеров.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
У кондиционеров Mitsubishi Electric выходит новая модель кондиционеров, с новостной лентой имеете возможность ознакомиться в данной статье: Кондиционеры Mitsubishi Electric с новинками DeLuxe класса...И подробнее ознакомиться с модельным рядом кондиционеров из новых каталогов Mitsubishi Electric: каталог кондиционеров Mitsubishi Electric "Климатические системы кондиционирования, отопление и вентиляция" каталог кондиционеров Mitsubishi Electric "Тепловые насосы горячее и отопление водоснабжение"
 

tema

New Member
pomansur писал(а): У кондиционеров Mitsubishi Electric выходит новая модель кондиционеров, с новостной лентой имеете возможность ознакомиться в данной статье: Кондиционеры Mitsubishi Electric с новинками DeLuxe класса...Мне думается такая модель кондиционера самый лучший вариант для применения в семье, где имеется дети. Наличие датчика 3D, который разрешает создать оптимальную температуру воздуха, с ним не следует опасаться за здоровье собственных детей и основное еще что, за 1 час воздушное пространство в помещении станет на 99% чистым. Для моей семьи совершенный вариант.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
У Daikin это реализовано в кондиционерах пара лет назад.
 
pomansur писал(а): У Daikin это реализовано в кондиционерах пара лет назад.Мне думается, что именно Daikin лучше всех трудится в этом направлении и постоянно удивляет нас усовершенствованиями новыми и своими внедрениями в кондиционерах. Самое основное, что такие кондиционеры, каковые они предлагают нам, не отыщешь у других производителей.
 
Сверху