Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Чем отличается кассетный кондиционер от настенного?

Slims

New Member
vitalik79 писал(а): Это отлично, в то время, когда клиенты возвращаются, а уж если они приводят с собой новых клиентов - это вдвойне говорит о качестве обслуживания и продукции. Я также остался всем доволен еще в первоначальный раз, а сейчас все вопросы климатического оборудования решаю лишь тут.Хорошие советы, просматриваю данный форум и все больше прихожу к выводу, что все-таки тут и закажу все нужное мне оборудование
 

malinin

Member
И верно сделаете - пользоваться услугами данной компании комфортно, возможно кроме того онлайн все заказать. Для участников форума предусмотрены скидки, и вдобавок в любой момент возможно взять понятную и полную консультацию.
 
Кассетный кондиционер монтируется за подвесной потолок из амстронга либо гипсокартона. В этом его и преимущество, что он не заметен, т.к. видна лишь лицевая панель. Настенные кондиционеры крепятся соответственно на стену, её ещё именуют бытовой сплит-системой, которая и пользуется широким спросом среди населения.
 

Stasov

Member
Благодарю за ответ, но преимущества и всю разницу одного кондиционера от другого в данной теме помой-му уже растолковали. Кроме того отметили эксперты да и то, что кассетный кондиционер редко применяют для квартир.
 

жасмин

New Member
Мои привычные уже связывались с вашими экспертами и остались весьма довольны подбором и консультацией, сейчас они определись какую сплит-систему заказывать и нужную мощность на их помещение. В скором будущем у них необходимо проводить установку кассетного кондиционера.
 

Happy138

New Member
Точно не знаю в чем их отличия, но как-то настенные кондиционеры берут больше. У меня у самого настенный Daikin FTXS25EVMA/RXS25EBVMA - экономичный и функции собственные делает легко превосходно. Меня он абсолютно устраивает.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционеры кассетного типа устанавливаются в подвесной потолок.По большей части их выбирают для кондиционирования помещений контор либо магазинов.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Установка кондиционера кассетного типа совсем не регламентирована принципом этапа ремонта в помещении.
 

Илья67

New Member
В супермаркетах громадных также применяют кассетные кондиционеры либо нет? в один раз намерено ходил и высматривал откуда же идет охлаждение, так и не отыскал.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Зависит от площади супермаркета, а так и кассетные кондиционеры активно применяются в маленьких магазинах.
 

Илья67

New Member
День назад звонил одному мастеру по установке систем и кондиционеров вентиляции и он мне сообщил такую вещь, что кассетные кондиционеры дома не практикуются и что их по большей части ставят лишь в конторах, магазинах и т.п. По какой причине нельзя поставить дома. Это так как комфортно.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кассетные кондиционеры требуют запотолочного пространства.
 
Сверху