Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

бытовые кондиционеры продажа

Олеся

New Member
Добрый день! Меня интересуют кондиционеры системы сплит CHIGO для оснащения гостинично-развлекательного комплекса. Рассматривался вопрос по Mitsubishi Electric MSZ-GE 35VA/MUZ-GE35VA, MSZ-GE71VA/MUZ-GE71VA , MSZ-GE60VA/MUZ-GE60VA, но мне настоятельно порекомендовали вашу фирму и кондиционеры CHIGO. Сможете ли вы порекомендовать кондиционеры по тем же характеристикам что у кондиционеров Mitsubishi Electric. Заранее благодарна.
 

Paige

New Member
Здравствуйте. Посоветуйте недорогой бытовой кондиционер для комнаты 18 м2 . Не получается разобраться в многообразии марок.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Олеся писал(а):
Добрый день! Меня интересуют кондиционеры системы сплит CHIGO для оснащения гостинично-развлекательного комплекса. Рассматривался вопрос по Mitsubishi Electric MSZ-GE 35VA/MUZ-GE35VA, MSZ-GE71VA/MUZ-GE71VA , MSZ-GE60VA/MUZ-GE60VA, но мне настоятельно порекомендовали вашу фирму и кондиционеры CHIGO. Сможете ли вы порекомендовать кондиционеры по тем же характеристикам что у кондиционеров Mitsubishi Electric. Заранее благодарна.Здравствуйте.Начнём по порядку:Кондиционеры CHIGO достаточно хороший элемент кондиционирования со страной происхождения -Китай, не тот Китай, который показатель отсутствия качества, а именно мировой качественный бренд. Отличие от других брендов, как правило дизайн, цена и качество очистки воздуха (обычное без особого акцента). За многое время не встречались отказы техники.Кондиционеры Mitsubishi Electric - бренд показатель качества во всём.кратко и понятно. но и цена у Mitsubishi Electric как и у одного из лучших брендов DAIKIN.Но существует альтернатива среди всех рассматриваемых брендов, так сказать золотая середина - кондиционеры Panasonic. Восхитительный дизайн, отличная очистка воздуха, увеличенный срок службы.Но конечно не стоит и забывать о чиго, который достойно выполняет свои функции и прекрасно вольётся в любой интерьер, к примеру:https://pomansur.ru/chigo/kondicioner-spl ... 8ay1b.html
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Paige писал(а):
Здравствуйте. Посоветуйте недорогой бытовой кондиционер для комнаты 18 м2 . Не получается разобраться в многообразии марок.ЗдравствуйтеВсё зависит от теплопритоков находящихся в комнате, высоты потолков и расположения по частям света остекления.В среднем это будет в Вашем варианте 2.5 кВт по холодопроизводительности - 09 типоразмер.По выбору брендов, все представленные бренды представленные на сайте компании, несут за собой гарантию.Сами по себе все кондиционеры отличаются наличием множества дополнительных функций и качеством очистки воздуха.если хотите золотую середину, то это кондиционеры Panasonic.
 
Сверху