Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Бытовой кондиционер зимой

pomansur

Administrator
Команда форума
жасмин писал(а): ...в случае, если в кондиционере предусмотрена система вентиляции, то увлажнитель и не нужен будет?а как вентиляция связана с увлажнением? Prod4enko писал(а): ...А как нужна вентиляция в кондиционере, стоит выбирать с таковой функцией?Что именно вы подразумеваете под вентиляцией в кондиционере?Имеется режим вентиляции ( воздушное пространство в помещении прогоняется через систему фильтров во внутреннем блоке и выдувается обратно), а имеется система притока свежего воздуха с улицы.
 

жасмин

New Member
pomansur писал(а): а как вентиляция связана с увлажнением?Я не знаю, обращение зашла о вентиляции, я поразмыслила в случае, если будет приток свежего воздуха с улицы, то в квартире не будет сухого воздуха. У нас из-за пластиковых окон влажность в квартире намного ниже нормы. И поразмыслила, что может так вентиляция будет выручать от сухого воздуха. Я не знаю, исходя из этого задала вопрос.
 

LenkaP

Member
Сомневаешься, что воздушное пространство, пройдя через климатическое оборудование останется таким. Возможно вам лучше установить дополнительный увлажнитель воздуха?
 
жасмин писал(а): pomansur писал(а): а как вентиляция связана с увлажнением?Я не знаю, обращение зашла о вентиляции, я поразмыслила в случае, если будет приток свежего воздуха с улицы, то в квартире не будет сухого воздуха. У нас из-за пластиковых окон влажность в квартире намного ниже нормы. И поразмыслила, что может так вентиляция будет выручать от сухого воздуха. Я не знаю, исходя из этого задала вопрос.Проветривать помещение необходимо в любом случае, но вот зимний период холодный воздушное пространство, в большинстве случаев с низкой влажностью, исходя из этого при отопительном сезоне одного проветривания будет слишком мало, лучше берите увлажнитель либо кондиционер Daikin FTXR с притоком воздуха, который вам продемонстрирует и поддержит уровень влажности в помещении.
 

mfSanuch

New Member
Я все таки остаюсь при собственном мнении, что современные кондиционеры в полной мере смогут совладать, дабы не брать увлажнитель воздуха. на данный момент характеристики в полной мере разрешают это сделать.
 
Сверху