Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

схема подключения кондиционера general climate

Скрытый

New Member
пожалуйста помогите, нужна схема подключения кондиционера general climate.кондиционер General Climate GC/GU-CF36HR, никак не разобраться как там подключать, разные клемники на наружном и внутреннем блоках
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Здравствуйте.Действительно, в потолочных кондиционерах General Climate, схема подключения межблочных сигналов слегка запутана, но это на первый взгляд.Подводите питание к наружному блоку кондиционера General Climate GC/GU-CF36HR и от него уже ведёте межблочные провода на внутренний блок.Схему соединения выслали Вам на почту.
 
Хороший сутки. Достался в качестве подарка демонтированный кондиционер General Climate GC-F18HRN1/GU-F18HRN1. По окончании беглого осмотра я осознал, что самостоятельно соединить внутреннюю и внешнюю часть кондиционера достаточно сложно. Вопрос: могу ли я посредством вашей консультации это сделать? В случае, если нет, сколько будет стоить у Вас эта работа?Благодарю.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Стандартная установка кондиционера General Climate GC-F18HRN1/GU-F18HRN1 составит по сумме 12 700.Подробнее тут: Установка кондиционеровЕсли все-таки решили установить кондиционер собственными силами, то задавайте вопросы....
 

Goldbern

New Member
Легко весьма интересно, а какие-то гарантии вы даете на установку демонтированных кондиционеров? Не на сам кондиционер - это и без того ясно. А вот именно на подключение внутреннего и наружного блоков, к примеру. В случае, если нарушена герметичность либо еще какие-то неприятности, вы их ликвидируете при установке либо нужно уже раздельно заказывать ремонт кондиционера?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В случае, если последующий монтаж и демонтаж кондиционера производится отечественной компанией, то, что в полной мере логично, гарантия на монтаж дается.Гарантию на неизвестно как и кем демонтированный кондиционер мы дать не можем и все нужные ремонтные работы оплачиваются раздельно.
 
pomansur писал(а): Здравствуйте.Вправду, в потолочных кондиционерах General Climate, схема подключения межблочных сигналов легко запутана, но это на первый взгляд.Подводите питание к наружному блоку кондиционера General Climate GC/GU-CF36HR и от него уже ведёте межблочные провода на внутренний блок.Схему соединения выслали Вам на почту.Хороший сутки!столкнулись с похожей проблемой!Кондиционер General Climate: наружный блок GU-U24HRN1, внутренний модель не сообщу General Climate касетный.Выдает неточность Е4.Межблочные провода соединены Т3 с Т3; Е с Е.При включении автомат питание начинает трибезжать(как будь то замыкание) И на внутренние блоке на панели индикации горит Е4.межблочная схема подключения зеркальная? Я верно осознаю!?Питание 220в:L-L; N-NТ3-Т3; Е-Е(это именно подключение датчика температуры) Неточность Е4 взглянул-Температурный датчик конденсатора замкнут или оборван!Посоветуйте прошу вас, что где проверить!??
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Схема подключения в большинстве случаев зеркальная, начните диагностику с эл. питания, конкретно из этого смогут появляться дополнительные фейковые неточности.
 
Сверху