Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

кондиционеры kentatsu daikin

Taniya

New Member
Cкажите - это единственный кондиционер компании Kentatsu, который возможно на кухню купить либо имеется еще варианты?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Taniya ознакомьтесь с темой Кондиционеры на кухнюи Вы осознаете более светло для себя, что кондиционер для кухни имеете возможность разглядывать совсем любой...
 

Taniya

New Member
Да это я осознаю, что любой. Легко мне дали совет конкретно этого производителя так как уровень качества у них с Daikin однообразное, но по цене Kentatsu дешевле.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
У Daikin в далеком прошлом таких кондиционеров уже нет, исходя из этого сравнивать тут не представляется вероятным.
 

Taniya

New Member
И все же. В других темах я видела, что имеется особые промышленные кухонные кондиционеры со особыми фильтрами, получается нет таких для простой кухни...
 
Посоветуйте пожалуйста в модели кондиционера Kentatsu KSGL21HFAN1/KSRL21HFAN1 имеется возможность приобрести угольный фильтр?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Да, имеете возможность оформить заявку по адресу info@pomansur.ru
 

Верочка

New Member
Понравилась модель кондиционера Kentatsu KSGX26HFAN1-BL(-GL)/KSRX26HFAN1, в то время, когда эти модели покажутся в продаже?
 
Продолжительных 8 лет у нас в офисе жил Самсунг. Он бы и дальше жил, но отвалился и погиб, т.е. крепление подвело, а не сам кондиционер. Исходя из этого было нужно выбирать новый. Кентов отметили сходу как подозрительно недорогие, дело было прошедшей в осеннюю пору. Действительно, имеется цены и по 30 000, 50 000, тот же Kentatsu KSGL35HFAN1 / KSRL35HFAN1. То, что это разъясняется Китаем, попросту не знал.
 
Меня интересует ЦВЕТ.Допустимо ли сделать не простой белый, а салатовый, тёмный, красный? Дабы в небедном интерьере не смотрелся как холодильник либо как агрегат из поликлиники, в случае, если вывешивать на видное место.
 
Сверху