Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

кондиционеры kentatsu daikin

MaRi

Member
Благодарю за темку. Довольно много нужной информации для тех, кто не имеет возможности определиться.Цены на кондиционеры весьма привлекательны, уровень качества по отзывам также хорошее. Довольно много занимательных функций
 

Chel

Member
Кондиционер Kentatsu в полной мере подходит для моего бюджета, но определиться не могу. Дайте совет, плиз: помещение выходит на юг, 20 м2, 2 окна. Интересует с обогревом, но в том месте наподобие все имеют эту функцию. И не весьма шумный. Заблаговременно благодарю.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Ваш бюджет, за какие конкретно деньги рассчитываете приобрести кондиционер?
 

Max

New Member
pomansur писал(а): Производится климатическое оборудование Kentatsu в Китае.Да, оно несложнее, чем Daikin либо Mitsubishi Electric, но не хуже Panasonic.Не хуже Panasonic? Но простите, Panasonic это одна из самых дорогих марок кондиционеров в случае, если брать в целом ценовой диапазон. По какой причине это так получается? Через чур громадная переплата за бренд выходит?
 

Chel

Member
pomansur, благодарю за моментальную реакцию)Рассчитываю в пределах 30 тыс. за кондиционер с установкой. В случае, если это, само собой разумеется, допустимо. Может еще какие конкретно –то параметры помещения необходимо указать?
 
Весьма кроме того занимательный вариант за такие деньги! Ну да, само собой разумеется как обогреватель данный кондиционер зимний период не так довольно часто окажется применять, потому как всего до минус 7-ми трудится, но вот в остальном, все что нужно по минимуму в нем имеется. И от меня благодарю за рекомендацию.
 

Red

New Member
Оптимален вариант.Может и себе таковой купить, цена на кондиционер супер, технические данные хорошие. В осеннюю пору и весной возможно будет как обогреватель применять.Возможно вопрос? На форуме просматривал о функции самозащиты. Это относиться лишь к Daikin? Либо Kentatsu также имеет?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Функции самозащиты имеют кондиционеры инвертерного типа.
 

Chel

Member
pomansur, благодарю за совет.Весьма хорошие параметры кондиционера, учтены все пожелания и в то время, когда необходимо, возможно применять как обогреватель - ограничения я заметил, но мне в принципе лишь до тех пор пока отопление не начнется.Готов заказывать. Процедуру знаю.
 

Karolina

Member
Просмотрела тему о кондиционерах Kentatsu, не могу удержаться, чтобы не прокомментировать..... Мой брат себе установил в прошедшем сезоне, продолжительно сомневался, брал бюджетный и на осень запланировал еще один у вас прикупить.
 

Stepanida

New Member
Решила спросить кондиционерами компании Kentatsu, на всякий случай, если не смогу подобрать себе мобильный кондиционер. Приглянулась мне вот такая модель Kentatsu KSGK HFAN1/KSRK HFAN1. Цена привлекательная. А как он в работе, кто-нибудь слышал отзывы о нем?
 

Pasha

New Member
В принципе Kentatsu не нехорошие кондиционеры, по типу General Climate. Данный кондиционер неинвертерный? По какой причине именно он? Мне, к примеру таковой не подойдет, я буду выбирать лишь из инвертерных кондиционеров .
 

Stepanida

New Member
Да я и внимания не обратила на это, какая мне отличие, инвертерный они либо неинвертерный. Мне нужен простой кондиционер без наворотов, а как он именуется: инвертерный либо неинвертерный, мне все равно.
 

Pasha

New Member
Вот занимательные вы, дамы! Кстати, с Праздником Вас ! Заметили цену и все, сходу сделали вывод, что вам нужен этот кондиционер. Инвертерный потребляет меньше электричества, поддерживает температуру более совершенно верно и равномерно – это техника сегодняшнего дня. Само собой разумеется, вам решать, но вы, все же, поразмыслите.
 

Stepanida

New Member
Само собой, я поразмыслю, но нужно осознать, от чего отталкиваться. У меня вот таковой еще вопрос: что свидетельствует черта, у кондиционера KSGK HFAN1/ KSRK HFAN1: годовое энергопотребление? Если он будет трудиться круглый год: летом на охлаждение, а зимний период на обогрев, я израсходую всего 505 кВт?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Это среднестатистическое энергопотребление кондиционера за год от производителя.
 

Stepanida

New Member
А какой кондиционер, компании Kentatsu, вы бы дали совет мне, установить на кухне? Площадь кухни около12 кв. метров, потолки стандартные, сторона солнечная, нужно ценой около 30 тысяч.
 

Pasha

New Member
Вот, я отыскал занимательную модель, подходящую для кухни, ваших размеров: инвертерный кондиционер Kentatsu KSGH35HZAN1/KSRH35HZAN1 настенного типа. Лишь цены на него нет.
 

Stepanida

New Member
Благодарю Pasha, за совет. Я сейчас посмотрела в ветку «Кондиционеры на кухню», и заметила в том месте модель, которую дали совет Милане: Kentatsu KSGH35HFAN1/KSRH35HFAN1. Это то, что мне нужно, и цена подходящая. Благодарю всем за рекомендации.
 
Сверху