Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

кондиционеры kentatsu daikin

vasser75

Member
Посоветуйте где возможно про кондиционеры Kentatsu почитать и узнать подробности, моя супруга заметила таковой у подруги, ну и как в большинстве случаев дамы сейчас она желает таковой. А я про них ничего не знаю.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Ознакомиться с моделями кондиционеров Kentatsu возможно тут.
 

vasser75

Member
Благодарю громадное за ответ. Почитал и появилось пара вопросов.У нескольких моделей имеется функция - генератор аэроионов. Что она обозначает? И что такое непроизвольный перезапуск, в каких случаях он срабатывает?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Генератор аэроионов превращает молекулы воздуха в отрицательно заряженные ионы, которыми богат лесной и горный воздушное пространство. Он ограничивает концентрацию аэроионов величиной 12 000 шт./см3 и не образует озона. Аэроионы содействуют повышению сопротивляемости и притоку энергии людской организма заразам, стабилизируют работу центральной нервной системы, вселяя уверенности и чувство бодрости.Непроизвольный перезапуск срабатывает при перебоях с электроэнергией, возвращая кондиционер к последним настройкам без вмешательства пользователя.
 

flower

Member
Получается, что благодаря этим аэроионам увеличивается защита от разных зараз, что весьма актуально именно сейчас года. А чем тогда эта функция отличается от биофильтра Daikin?
 

Harper75

Member
Компании производители различные, вот и заглавия различные и метод осуществления обеззараживания воздуха различный, все объяснимо в принципе. А функцию эту легко все приличные компании пробуют воспроизвести по-своему.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
flower писал(а): Получается, что благодаря этим аэроионам увеличивается защита от разных зараз, что весьма актуально именно сейчас года. А чем тогда эта функция отличается от биофильтра Daikin?Биофильтр Daikin задерживает вирусы и дезактивирует их, а аэроионы повышают сопротивляемость организма заразам.
 

bukovka13

Member
Другими словами они направлены именно на увеличение иммунитета организма, а не изменение экологии. Тогда эта функция более увлекательна для детской помещения.
 

malinin

Member
Все-таки непросто в наше время выбрать кондиционер, ох, как не просто. Вот помой-му определился, наконец, а сейчас вот еще одно весьма приятное новшество. Увеличение иммунитета - это весьма хороший фактор для оборудования.
 
У сплит-систем Daikin нет таковой функции по генерации аэроионов? Я думаю хороший был вариант был бы интеграции.
 
Я также думала, как было бы замечательно, но у Дайкин таковой системы, к сожалению, нет. Я сперва кроме того расстроилась, но позже отыскала много других преимуществ у Daikin, они все-таки побеждают.
 

Harper75

Member
Я пологаю, что сплит-система каждой компании хороша по-своему. Исходя из этого рекомендую тем, кто не знает на чем остановить собственный выбор брать сходу два, Daikin и Kentatsu) Вряд-ли удастся в квартире, а тем более в доме, обойтись одной сплит-системой)))
 

Stasov

Member
В этом, кстати, имеется разумное зерно. Возможно будет применять в различных частях квартиры плюсы от каждого из этих двух производителей. Вот лишь хотелось бы определить у экспертов, а не будет неприятностей из-за для того чтобы совмещения?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Никаких неприятностей применение отдельных сплит-систем различных производителей не принесет.
 

Prod4enko

New Member
Благодарю за ссылку сначала топика, я взглянула ассортимент кондиционеров Kentatsu, имеется из чего выбрать. Посоветуйте мне прошу вас, что означает автоочистка и непроизвольный перезапуск? Такие кондиционеры не будут нуждаться в дополнительной очистке либо как?
 

Beruk

Member
Мне думается, что все-таки мало неверно вы истолковали эту функцию. Что свидетельствует увеличение иммунитета? За счет чего? То, что генерируются ионы (отрицательно заряженные частицы), Я не вижу никакого основания считать, что иммунитет будет повышен. За счет чего?
 

malinin

Member
По-моему, в случае, если уже брать кондиционеры одной компании, то оптимальнее их и устанавливать во всех помещениях. Тем более, что Дайкин значительно занимательнее по многим показателям. В противном случае, что нет конкретно таковой функции, то это не самая громадная неприятность. Либо тогда уже берите все кондиционеры Кентатсу. Дешевле выйдет и уровень качества также на уровне.
 

$beatefle$

New Member
Допустимо вы и правы, что оптимальнее применять кондиционеры одной компании. Ну в случае, если у меня в одной комнате уже стоит Kentatsu, а желаю испробовать возможности еще Dalkin, я тогда и куплю его, не вижу таковой особенной принципиальности, дабы применять одну компанию кондиционера.
 

Harper75

Member
Верно! Я также считаю, что для отличия сути кондиционеров и понимания вопроса (потому как на бумаге все выглядит пара в противном случае, чем в действительности), лучше применять кондиционеры различных компаний. Лишь брать их нужно в одном месте. К примеру, я собственные брал в данной компании - никаких неприятностей!
 

Beruk

Member
А вдруг в будущем устанавливать систему "Умный дом", то она нормально будет принимать кондиционеры различных производителей либо позже все равно нужно будет менять один из кондиционеров? В том месте так как какая-то еще доработка идет перед установкой "Умного дома", да?
 
Сверху