Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

кондиционеры daikin для серверной

Кирилл

New Member
Здравствуйте.Меня интересуют кондиционеры daikin для серверной, могли бы вы что-нибудь посоветовать.У нас стояли Mitsubishi Heavy, но по плановому техническому обслуживанию пошли на списание, теперь руководство даёт команду на установку для серверной кондиционеров daikin и желательно с учётом суровой зимы.Да, нам нужны настенные, 2шт порядка 6 квт. каждый.Заранее благодарен, Кирилл.
 

Эдуард

New Member
Здравствуйте, мне необходимы настенные кондиционеры daikin для серверной порядка 5 кВт, что можете предложить? и сколько будет стоить с монтажом?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Здравствуйте Кирилл.Посоветую Вам выбирать кондиционеры daikin для серверной с зимним комплектом "Айсберг", рассчитанный на устойчивую работу до -40,например: Настенная сплит-система (только холод) Daikin FT60/R60КП выслали Вам на почту.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Эдуард писал(а):
Здравствуйте, мне необходимы настенные кондиционеры daikin для серверной порядка 5 кВт, что можете предложить? и сколько будет стоить с монтажом?Здравствуйте Эдуард.Во первых, кондиционеры daikin для серверной советуем приобретать работающие с зимним стартом для круглогодичного использования.Во вторых, можем порекомендовать кондиционер Daikin FT50/R50, стандартный монтаж которого обойдётся Вам 8900 руб. Цена на кондиционер daikin с учётом зимнего комплекта для круглогодичного использования, составит 2100$ при пересчёте на день покупки.
 
Сверху