Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

кондиционеры продажа установка

Stepanida

New Member
А примечательно, что входит в цена установки? Дорогу клиент оплачивает раздельно либо это все учтено? Так как один может жить в 5 км. от компании, а второй в 100.
 

Pasha

New Member
Вопрос, вправду, занимательный, об этом я как-то не поразмыслил
 

Stepanida

New Member
Я прочла в разделе «Установка кондиционеров», что все дополнительные дополнительные работы и расходные материалы, оплачивает клиент раздельно.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В стандартную установку кондиционера включены 5 м межблочных коммуникаций, 0.5 м декоративного короба 60х60, 2 м эл. короба 15х15, кронштейны, 2.5 м эл кабеля, эл вилка. 5 м дренажного шланга, все что превышает эти расходные материалы - оплачивается раздельно!При заказе кондиционера с единовременной установкой по г Москве оплата не взимается, в случае, если живете за Москвой, то Вы оплачиваете лишь за отдаленность от МКАД.
 

Stepanida

New Member
На вашем сайте имеется кое-какие модели кондиционеров, с характеристиками и описанием, а цены на эти модели, не указаны. Что это указывает?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Это кондиционеры сняты с производства, или это новинки климатического рынка, каковые не так долго осталось ждать будут в продаже...
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Установку кондиционеров имеете возможность заказывать, как Вам эргономичнее.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Цена установки кондиционера зависит от мощности и типа (холодопроизводительности) оборудования, модельный последовательность не имеет никакого значения.
 

Nataliya

New Member
Vitalij просматривайте внимательнее, вероятна установка кондиционера как в один этап, так и в два при закладке труб в стенки (цена +25% к стандартному монтажу.Мы заказали кондиционер до тех пор пока без установки, монтаж планируем через несколько недель. Отлично, что по окончании установки создают тестирование кондиционера во всех режимах и продемонстрируют главные функции и как ими руководить с пульта.
 

Angelika

New Member
А что означает "неповторимые функции"? Какие конкретно функции смогут быть неповторимыми у устройства, созданного для нагрева и охлаждения воздуха? О какой уникальности тут может идти обращение? Я согласна, что оборудование весьма качественное и комфортное, но уникальность...
 

Шаман

New Member
Уникальность функций кондиционера пребывает в том, что кое-какие системы имеют такие функции, каковые не повторяются в других, это первым делом методы очистки воздуха и т.д.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Совсем правильно, просьба придерживаться темы....
 

Malinka

New Member
Мишка писал(а): Конечно, потому что Daikin всегда привносит в собственные кондиционеры что-нибудь новенькое и нужное для улучшения и здоровья микроклимата в доме. Я также весьма рад, что в свое время приобрел конкретно кондиционер от Daikin.Daikin - это всемирный бренд, в далеком прошлом себя зарекомендовавший как надежный и качественны продукт. Но, увы, многие люди не думая о последствиях, желают сэкономить и берут более недорогие кондиционеры. но как говорится "скупой платит два раза"
 

Per4ik

New Member
dendik писал(а): Я взглянуть на данном форуме все хвалят Daikin, да и в сети много хороших отзывов о данной компании, так взглянуть вправду флагман климатической техники на рынке. Подумываю забрать себе, хоть и цена больше иных производителей.Согласен, цена кусается... Но, приобретя таковой кондиционер, будешь на 100% не сомневается в его надежности и качестве. Да и в случае, если что, обслуживание у них также на наибольшем уровне. В случае, если кроме того что не так отправится, это будет скоро устранено.
 
Сверху