Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

канальные кондиционеры daikin

Alexandra

New Member
Здравствуйте, у меня возникла проблема с кондиционером, когда я 4 года назад выбирала канальные кондиционеры daikin и не думала о том, что нужен комплект для зимнего использования.Сейчас же, этой зимой как всегда использовали кондиционеры, но один совсем перестал охлаждать, в чём тут дело?
 

Leah

New Member
необходим комплект оборудования: Наружный блок5MXS90E - 1шт Внутренний блок настенного типа FTXG25JW - 2шт Внутренний блок канального типа FDXS60C - 1шт
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Alexandra писал(а):
Здравствуйте, у меня возникла проблема с кондиционером, когда я 4 года назад выбирала канальные кондиционеры daikin и не думала о том, что нужен комплект для зимнего использования.Сейчас же, этой зимой как всегда использовали кондиционеры, но один совсем перестал охлаждать, в чём тут дело?Здравствуйте Александра.Дело в том, что предыдущие зимы были достаточно тёплые и кондиционеры скорее всего проработали на в нормальном режиме, а нынешние морозы как раз и могли подкосить один из компрессоров.Вообще для того чтобы использовать канальные кондиционеры daikin в зимний период, необходимо дополнительно устанавливать зимний комплект, который и позволяет без ограничений функционировать кондиционеру в при отрицательных температурах.Статья "работа кондиционера зимой", Вам даст некое понятие по данному аспекту.
 
Сверху