Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

инверторные кондиционеры daikin

Я само собой разумеется могу осознать, любой желает сэкономить денег, но наряду с этим, дабы полноценно все трудилось!Сам по себе смог убедиться, что скупой платит два раза! так что сейчас я приобрел себе новый кондиционер Daikin. Сейчас совершенно верно знаю, что это будет для моего здоровья значительно нужнее и позже, я смогу сэкономить на потреблении электричества.
 

AkademiK

New Member
А что вы удивляетесь, кое-какие жалеют денег, берут все недорогое либо ремонтируют старое, а позже ругаются, что им не оказывает помощь либо не хорошо трудится кондиционер. Другое дело, в то время, когда человек не экономит на своем здоровье и берёт обычный кондиционер.
 

keun_sok

New Member
Да, хорошая модель кондиционера, я также думаю заказать себе подобный кондиционер, приятели дали совет обратиться в компанию, вот я и решил...
 

Dmitriy

Member
Sllam писал(а): Сравнительно не так давно установил кондиционер Daikin FTXR28E/RXR28E.Летом еще не тестировал, но пологаю, что не подведет.Silam, я также продолжительно присматривался к данной модели.. Золото, само собой разумеется, а не кондиционер) Но однако стоит дороговато. Как бы деньги имеется, но решили приобрести еще и родителям кондиционер, исходя из этого выбрал второй (также, но Daikin) Уже тестирую и всё идет как по маслу)!
 
И мы определились с выбором. Менеджеры компании нам дали совет кондиционер Daikin FTXS25EVMA/RXS25EBVMA и мы решили выбрать его. Уверена, что прослужит продолжительно и будет радовать чистым воздухом и отменной работой. СпасибоСистемы Климата 48 за советы и поддержку. Сохраняем надежду на долговременное сотрудничество!
 

valera

Member
Таковой вопрос, посоветуйте, а имеется ли суть брать кондиционер этого производителя б\у?Привычный предлагает все снять у себя и как-то смонтировать у меня, имеется ли суть?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Все зависит от года и состояния кондиционеров модельного последовательности.
 

Diesel

New Member
valera писал(а): Таковой вопрос, посоветуйте, а имеется ли суть брать кондиционер этого производителя б\у?Привычный предлагает все снять у себя и как-то смонтировать у меня, имеется ли суть?Я бы все же для начала попытался бы осознать мотивацию вашего привычного. Ну легко в случае, если что-то трудится отлично и исправно, это не меняют просто так. Это же не автомобиль, который меняют потому как надоело на одном и том же ездить. Да и монтаж/демонтаж кондиционера, это также не наилучшее, что возможно.
 

Max

New Member
valera писал(а): Таковой вопрос, посоветуйте, а имеется ли суть брать кондиционер этого производителя б\у?Привычный предлагает все снять у себя и как-то смонтировать у меня, имеется ли суть?Ну если он вам даст кондиционер тысяч за 10, в противном случае и по большому счету подарит, то возможно и имеется суть. Но вот в случае, если дороже, то для чего? Ну как пример, в прайсеСистемы Климата 48.ru имеется модель кондиционера Kentatsu KSGC21HFAN1/KSRC21HFAN1 по цене 13950 тысяч. Новый и с гарантией.
 

Sonic

New Member
pomansur писал(а): Кто уже применял Daikin, тот вряд ли заберёт другую марку.С Daikin нет никаких неприятностей с запасными частями, в случае, если внезапно что-то сломается по окончании 10 лет применения.Системы "умные", не разрешат себя сломать при каких-то неполадках, возможно продиагностировать кондиционер с пульта управления.Код неточности поведает Вам, что именно случилось и где искать обстоятельство неполадки. Т.е. нет необходимости демонтировать кондиционер, увозить в сервисный центр чтобы выяснить, какие конкретно действия вернут системе в работоспособность!В этих системах мне нравится что ещё имеется у некоторых кондиционеров датчики наличия перемещения. Весьма комфортно и экономия электричества идет. Да и фильтр поменять не нужно до 3х лет.
 

жаннет

New Member
В случае, если вам не тяжело будет растолковать, что означает датчик перемещения и как именно это отражается на экономии электричества, не обессудьте само собой разумеется, но выбирать кондиционер нужно, исходя из этого задаю такие вопросы.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Пользуйтесь поиском форума!Просматривайте по датчику перемещения в теме: Опция кондиционеров Daikin - "Умный глаз" (Intelligent Eye™)
 

Marik

New Member
Сообщите сплит-система Daikin FTXS35EVMA/RXS35EBVMA, в нем указано что он предотвращает распространение плесени. У меня в квартире угол один всегда сыреет, и плесень появляется, он вправду оказывает помощь в том замысле?
 

Albina

New Member
pomansur писал(а): Кондиционеры Daikin серии Sky Air относятся к полупромышленным кондиционерам.Возможно вы имеете ввиду новую серию подпотолочных кондиционеров FUQ-B8.Эта серия уже поступила в продажу. Вы имеете возможность оформить заказ на отечественном сайте либо позвонив по телефонам в Москве (495) 789-86-03, 960-82-03.Сообщите пожалуйста в чем отличие, подпотолочных кондиционеров от простых? И в случае, если имеется они уже в продаже у Вас, где возможно взглянуть их стоимость и характеристику?
 

DenSID

New Member
pomansur писал(а): Кто уже применял Daikin, тот вряд ли заберёт другую марку.С Daikin нет никаких неприятностей с запасными частями, в случае, если внезапно что-то сломается по окончании 10 лет применения.Системы "умные", не разрешат себя сломать при каких-то неполадках, возможно продиагностировать кондиционер с пульта управления.Код неточности поведает Вам, что именно случилось и где искать обстоятельство неполадки. Т.е. нет необходимости демонтировать кондиционер, увозить в сервисный центр чтобы выяснить, какие конкретно действия вернут системе в работоспособность!Т.е. при таких условиях возможно самому диагностировать сплит-систему и определить что нет так. Весьма комфортно что уже имеется такая функция диагностики, а она стоит на всех кондиционерах Daikin?
 

Mixail_B07

New Member
dendik писал(а): Форум вправду хороший. Просмотрев его, довольно много информации взял о кондиционерах и решил купить аппарат компании Daikin.Мне нужен в стандартное офисное помещение, вот и думаю стоит ли брать с наворотами либо это лишнее?Смотря какая площадь помещения. И навороты думаю не так нужны в офисное помещения, хватит само собой разумеется и стандартного комплекта. Не смотря на то, что режим комфорт эргономичен само собой разумеется будет.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Marik писал(а): Сообщите сплит-система Daikin FTXS35EVMA/RXS35EBVMA, в нем указано что он предотвращает распространение плесени.....совсем правильно--------------- Albina писал(а): Сообщите пожалуйста в чем отличие, подпотолочных кондиционеров от простых? И в случае, если имеется они уже в продаже у Вас, где возможно взглянуть их стоимость и характеристику?Отличие кондиционеров просматривайте в теме: Описание бытовых кондиционеровХарактеристику кондиционеров смотрите в карточке товара.------------------------- DenSID писал(а): Т.е. при таких условиях возможно самому диагностировать сплит-систему .......а она стоит на всех кондиционерах Daikin?Самодиагностика употребляется во всех кондиционерах Daikin.
 

Marik

New Member
pomansur писал(а): Производитель Daikin -это лучший и первый производитель на рынке, который первым делом внедряет новые разработки. А из снаружи очень привлекательных у них одна модель, взявшая приз в области дизайна, это модель указанная в верхнем посте Daikin Emura FTXG J(S/W)/RXG K.Привлечение клиентов посредством картин либо зеркала, это прерогатива LG.Мне в Daikin первым делом нравится уровень качества, исходя из этого эти кондиционеры так всем полюбились. В случае, если у LG к примеру и имеется картины и зеркала на блоке, но я не считаю это их преимуществом.
 

Albina

New Member
Люба писал(а): Я абсолютно с вами согласна! Но по всей видимости кое-какие приятели не смогут поверить в то, что техника на сегодня уже сделала большой ход вперед и совсем необязательно уже всегда трястись над ребенком.Я также мама, но кроме того не переживаю на данный счет! Основное - верно выбрать кондиционер, а лучше конкретно Daikin!Да я сама вот захотела приобрести кондиционер Daikin и своим выбором в полной мере довольна. Нравится что имеется довольно много функций легко нужных, в то время, когда имеется дома дети. Это и антиаллергенные, и против вирусов, и умная система).
 

Olga_KryZ

New Member
pomansur писал(а): Кто уже применял Daikin, тот вряд ли заберёт другую марку.С Daikin нет никаких неприятностей с запасными частями, в случае, если внезапно что-то сломается по окончании 10 лет применения.Системы "умные", не разрешат себя сломать при каких-то неполадках, возможно продиагностировать кондиционер с пульта управления.Код неточности поведает Вам, что именно случилось и где искать обстоятельство неполадки. Т.е. нет необходимости демонтировать кондиционер, увозить в сервисный центр чтобы выяснить, какие конкретно действия вернут системе в работоспособность!Согласна, что лучше брать кондиционеры проверенные временем. Тем более что возможно поменять любую подробность при поломки, не смотря на то, что о таких пока не слышала. Мне думается это самое основное преимущество Daikin.
 
Сверху