Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

инверторные кондиционеры daikin

Все зависит от того, что Вы понимаете под "наворотами". Думаю, что управление с мобильного телефона кондиционером возможно и будет лишним, а вот функцию "Умный глаз" можно и оставить. А вообще, в офис лучше ставить кондиционер без наворотов, а то мало-ли, какой коллега попадется.
 

dendik

New Member
Да, наверное много наворотов в офисе ни к чему, но вот насчет функции "Умный глаз" Вы наверное правы - полезная вещь. Я тоже об этом подумал, но и дистанционное управление не помешает, пока добираешься до работы все настроишь.
 
Ну, если так посудить, то да, дистанционное управление тоже может в офисе пригодится. Главное, чтобы другие сотрудники не добрались до дистанционного управления, а то ничего не останется от кондишена.
 

dendik

New Member
Инверторные кондиционеры Daikin понятно экономичней простых, но в цене на порядок дороже. Понятно, что со временем это разница в цене окупится за счет экономии, но стоит ли переплачивать за инвертор приобретая кондиционер в офис?
 

pupsik

Member
Понятное дело, что инверторные кондиционеры дороговаты, но я думаю, что они окупятся очень быстро. Это же экономия электроэнергии.
 

pupsik

Member
Вот это техника, все для удобства и комфорта человека. Я, конечно, не представляю, как работает функция «Умный глаз». Но, наверное, я бы приобрела такой кондиционер.
 
Вот это прогресс, вот это я понимаю, что твоей душеньке нужно. Я так понимаю, функция «умный глаз» будет включать кондиционер при обнаружении человека в помещении.
 

vasser75

Member
Я, наверное, очень ленивый человек и мне льстит, если техника обладает программами, которые выполняют некоторые функции вместо меня.
 

pupsik

Member
Зато человек купил инверторный кондиционер и забыл о проблемах на долгие годы. И вопрос не в цене, если человек заботиться о своей семье, то и базара нет, он купит и инверторный, пусть подороже.
 
Вот это я понимаю, инверторные кондиционеры, одним выстрелом убиваешь двух зайцев. Данная система отлично подойдет и для квартиры и для загородного дома.
 
Ну, денег он стоит, конечно. Но я думаю, что всё-таки стоит один раз заплатить, чтобы потом забыть о проблемах со всех сторон.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
pupsik писал(а):
Вот это техника, все для удобства и комфорта человека. Я, конечно, не представляю, как работает функция «Умный глаз». Но, наверное, я бы приобрела такой кондиционер.
leonid писал(а):
Вот это прогресс, вот это я понимаю, что твоей душеньке нужно. Я так понимаю, функция «умный глаз» будет включать кондиционер при обнаружении человека в помещении.Датчик наличия движения «Умный глаз» в кондиционере Daikin, сканирует помещение на присутствие в нём людей и направляет поток воздуха туда, где не находится в этот момент человек. Если в одной из зон находятся люди, то воздух будет направлен в сторону от них. Если люди находятся в обеих зонах, то тогда «Умный глаз» рекомендуется использовать вместе с режимом «Комфортный поток» (Comfort) – при нагреве воздух будет направляться вертикально вниз, при охлаждении - вдоль потолка. Если людей нет, то через 20 минут кондиционер перейдёт в энергосберегающий режим.
vasser75 писал(а):
Я, наверное, очень ленивый человек и мне льстит, если техника обладает программами, которые выполняют некоторые функции вместо меня.На сегодняшний день даже в самых дешевых моделях есть функция таймера, позволяющая Вам заранее выставить необходимые параметры и в назначенное время получить нужный микроклимат в помещении.Режим работы "Авто" позволяет освободить Вас от лишних движений. Вы выставляете параметры температуры и кондиционер сам выбирает, когда и какой режим нужно включить, чтобы температура поддерживалась на нужном уровне.
 
Прочёл о новинке, кондиционере Daikin серии Sky Air и хотелось бы определить они уже имеется в продаже и их возможно заказать у вас через сайт либо до тех пор пока еще нет?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционеры Daikin серии Sky Air относятся к полупромышленным кондиционерам.Возможно вы имеете ввиду новую серию подпотолочных кондиционеров FUQ-B8.Эта серия уже поступила в продажу. Вы имеете возможность оформить заказ на отечественном сайте либо позвонив по телефонам в Москве (495) 789-86-03, 960-82-03.
 

Sllam

New Member
Сравнительно не так давно установил кондиционер Daikin FTXR28E/RXR28E.Летом еще не тестировал, но пологаю, что не подведет.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Хороший выбор, поздравляем!Останетесь довольны.Модель единственная на рынке с возможностью притока воздуха с улицы, с многоступенчатой очисткой и увлажнением.
 

bukovka13

Member
По поводу цены, да, они стоят пара дороже. Но как мне известно, такие сплит-системы значительно меньше потребляют энергии, из этого счета на электричество будут ниже. В итоге за сезон цена окупиться. Это не учитывая перечисленных выше преимуществ инверторов.
 

flower

Member
Говорят, что да, электричество с ними возможно отлично экономить. Не смотря на то, что сама я не знаю совершенно верно. Как мне думается, не так долго осталось ждать уже и не будет простых сплит-систем либо будут выпускаться, как бюджетный вариант.
 

honeymoon

Member
По любому, в случае, если стоит выбор между приобретением простого кондиционера и инверторного, то само собой разумеется лучше купить последний. Цена по-любому окупиться и долговечностью работы по сравнению с простыми, и экономичностью в эксплуатации.
 

Harper75

Member
Согласен с мнением. Также в то время, когда встал вопрос о покупке сплит-системы, продолжительно было нужно изучать данные в сети, искать все минусы и плюсы каждой системы в отдельности. В итоге мне больше по душе пришелся инвертор.
 
Сверху