Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

инверторные кондиционеры daikin

Asya

New Member
Почитала все отзывы, пожалуй тоже решусь на покупку сплит - системы Daikin FTKS60FVMA. Надеюсь, что не разочаруюсь в нем, офис большой, плюс окна выходят на сторону, где солнце постоянно. Все-таки фирма проверенная, будет здорово, если и эта система окажется подтверждением качества.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Для начала, сообщите параметры помещения (площадь, кол-во сотрудников и ПК (тип - ноутбук, стационар), наличие иных теплоисточников.Рассчитаем Вам мощность кондиционера и предложим вариант.
 

Ларушка

New Member
Кондиционеры Daikin очень надежны и качественны, у друзей работает уже третий год и никаких проблем не было.Подобрать модель и тип кондиционера поможет только специалист, главное выбрать что интересует.
 

Профи

New Member
Мне очень понравился модельный ряд кондиционеров Daikin. Буду теперь думать, какой выбрать. Выбор большой!
 

kvins

New Member
Так как я люблю все новое, мне стало очень интересно, какие функции еще в кондиционеры могут впихнут в ближайшем будущем. Может кто новости компаний какие нибудь читает?
 

Лайма

New Member
Видела как то по новостям, что собираются или уже выпустили кондиционеры, которые по мимо охлаждения и обогрева, выделяют нравящийся вам запах.
 

Fitch

New Member
Да, кстати, есть ли у кондиционеров Daikin функция ароматизации помещения?Если да, то у каких моделей?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Daikin - это профессиональная климатическая корпорация, которая разрабатывает новые технологии основанные на кондиционировании и очистке воздуха в помещениях, но не на ароматизации.Предлагаю ознакомиться с одной из статей: Кондиционеры Daikin
 

Джо

Member
Fitch писал(а):
Да, кстати, есть ли у кондиционеров Daikin функция ароматизации помещения?Если да, то у каких моделей?Кондиционеры предназначен для того, чтобы очищать, охлаждать или же наоборот, нагревать, скажем так, воздух, а не для ароматизации. Для этой цели есть палочки - вонючки, ароматизаторы и другая канитель. Мы переехали в новый дом, и хотели бы поставить у себя кондиционер. Вот ищем подходящий. Прочитав выше изложенные отзывы, решили (я и муж) остановится на кондиционерах Daikin. Нас все в них устраивает. Какую бы Вы модель нам посоветовали?Ой, забыла написать. Квартира у нас на третьем этаже с солнечной стороны, поэтому летом у нас (по словам бывших хозяев) постоянно жарко. Три комнаты, плюс туалет, ванна, кухня. В доме проживают четыре человека: я, мой муж и двое маленьких детей (семь и два года).
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В какую комнату хотите установить кондиционер (тип назначения и площадь помещения)?
 

Джо

Member
Думали насчет кухни. Она у нас проходная и по словам прежних хозяев, самая "горячая". Да и большинство времени мы все там и проводим. Какие - то семейные собрания постоянно там устраиваем. По площади около пятнадцати квадратных метров. Точно не помню.
 

Джо

Member
Огромное спасибо, обязательно посмотрим. И еще один вопрос: как можно купить кондиционеры Daikin? Если выберем именно то, что Вы посоветовали, то где сможем найти? У Вас есть свои магазины?
 
Так на сайте же понятно написано, что кондиционеры можно без проблем купить через компаниюСистемы Климата 48! По заказу через сайт к Вам приедут и произведут установку кондиционера по желанию.
 

Джо

Member
Благодарю Тимур. Я новичок здесь и видимо проявила невнимательность, просматривая сайт.
 

Натали

New Member
А я уже могу похвастаться кондиционером от Daikin. Установила около полугода назад. Обычно за это время уже проявляются какие - то недочеты, либо возникают претензии. Но здесь не тот случай! Никаких нареканий и претензий. Все целиком и полностью устраивает. Вот, что значит качественная техника и установка.
 
Спасибо Натали! Хороший отзыв, буду использовать как ориентир в покупке кондиционера. Отрицательных отзывов о Daikin от тех людей, у кого он есть, я тоже не слышал!
 

Натали

New Member
Наверное потому, что людей все устраивает. Раз они не говорят ничего плохого о Daikin - значит все хорошо, что говорит о качестве продукции. Большой плюс производителю!
 

Джо

Member
Безусловно, отсутствие плохих отзывов - отличный результат. Скажите, Натали, а Вы кондиционер через этот сайт заказывали? И Вам все сразу установили, да? Я, конечно, уже не сомневаюсь в качестве Daikin, но хотелось бы узнать, так сказать, из первых уст.
 
Ну раз Натали здесь отписывается, то скорей всего черезСистемы Климата 48 кондиционер она и заказывала. Так что сомнений нет вообще, стоит быстрее приобретать Daikin!
 
Сверху