Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

инверторные кондиционеры daikin

joker

Member
Ваш выбор очень хорош! То что в Тайвани сделан - это нормально, т.к. Дайкин производится по всему миру, в зависимости от модели))) Кондиционер мощный, сам испытывал, комнату примерно 20 квадратных метров остужает за 5-7 минут. Комната пустая. В общем я бы не разочаровался, купив эту модель. Единственный вопрос, вы видели его габариты?
 

Katerinka

New Member
Видели)) Мы с мужем тоже это обсуждали - помещается) Причем впритык, как будто там он и должен быть. В общем спасибо за советы. Наверное купим мы эту модель кондиционера. Будем надеяться - не зря :)В любом случае спасибо, лето подступает, и не хочется в жаре сидеть)
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Katerinka писал(а):
...Площадь дома 52.4 кв.м. Жду ваших отзывов....Не торопитесь.Для начала поясните, разделён ли дом на отдельные помещения?Если да, то какие помещения Вы хотите кондиционировать? (тип помещений и остекление по сторонам света)
 

Taaran

New Member
Я честно говоря, тоже нахожусь в положении колеблющегося человека. Всё-таки, стоит Daikin не дёшево.
 

Negent

Member
Taaran, я признаюсь. Я тоже, честно говоря, не привык зря тратить деньги, и думал: зачем мне это надо? Не много ли я переплачиваю? В конечном итоге я решил, что надо почитать отзывы в интернете. Казалось бы, и в интернете - пишут, что они дорогие. Но это только для тех, кто не умеет правильно считать. Потому что поломки и различные поездки в сервисные центры занимают куда больше времени и денег, чем покупка более дорогой модели кондиционера. Покупка Daikin оправдана.
 

Taaran

New Member
Осталось дело за малым, выбрать подходящий кондиционер. Я, честно говоря, уже когда покупал компьютер, тоже просил Пентиум. Неизвестно какой конфигурации, потому что и слова тогда такого и не знал-то. Такие дела. Но вот, кажется, у меня появилась возможность, разобраться, рассчитать (в одной из тем опубликовали калькулятор) и я буквально наконец-то обнадёжен тем, что куплю кондиционер, который мне подходит больше всего. Об этой вещи знаю только я.
 

Negent

Member
Taaran писал(а):
Об этой вещи знаю только я. Проще всего вызвать специалиста pomansur к себе домой. Определиться с желаниями, так сказать.
 

cpb

New Member
Я тоже присмотрел кондиционер Daikin, и думаю его брать, причём думаю уже серьёзно.Вчера у нас (живу на юге России), уже было под 30 градусов, и становится жарковато.
 

Иван83

New Member
Мне посоветовал друг купить именно Daikin, потому что мой вообще не тянет, даже на одну комнату.У меня двухкомнатная квартира, одна 21 квадрат, вторая 15. Порекомендуйте пожалуйста.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Указывайте тип назначения помещений, наличие послеобеденного солнца и детей.Желательно бюджет на кондиционеры.
 

Иван83

New Member
После обеда прям беда какая-то у меня, солнце всё на моей стороне и в моё окно.Детей нет. Бюджет на кондиционер.. ну, до 50000 рублей.
 

Dubai

New Member
Столько вычитал на форуме про кондиционеры Daikin, сам аж заинтересовался!У меня две комнаты, смежные, все окна выходят на северо-восток, и поэтому солнце почти даже не попадает.Что посоветуете?
 

Иван83

New Member
Ну так что мне посоветуете? :) Что мне лучше приобрести? Готов брать сразу, если цена устроит.
 

Граф

New Member
Почитал тему.Посмотрел на ассортимент кондиционеров Daikin. Выбор очень большой. Разброс цен тоже нормальный. И если судить по отзывам в данной теме, цена оправдывает себя полностью.Я думаю, что свой выбор будут останавливать на этой марке кондиционера.
 

Alexander

New Member
Да, вы действительно правы, кондиционеры Daikin хороши. Заставляют задуматься. Думаю, что цены очень даже оправданы, если учесть основание кондиционеров в мире.
 

wasley

New Member
Потрясающий выбор кондиционеров Daikin! и гарантия 3 года. и работа на обогрев до -15 за окном. а положительные отзывы заставляют убедится в надёжности Daikin. осталось мне сделать выбор.
 

Jako

New Member
Кондиционеры Daikin конечно же затмили все, в моём богатом воображении - умная японская техника, ничего не скажешь, большая гарантия, только положительные отзывы, всё говорит о том, чтобы я покупал именно Daikin!
 
Сверху