Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

инверторные кондиционеры daikin

Iraida

New Member
dm1try писал(а): Если бы ещё воздухоочистители и кондиционеры имели возможность бы делать самоочищение фильтров. Так как любое домашнее животное (шерстяное) неизбежно даёт довольно много шерсти в атмосферу, соответственно кондиционер (правильнее фильтр) забивается стремительнее.У меня также животные... Никак не считала, что по данной причине нужно искать особые функции кондиционера. И раз в кондиционерах Daikin имеется функция самоочищения - непременно буду выбирать конкретно из этих моделей. Кроме того в голову не приходил таковой нюанс.
 

Елена А

New Member
Я желала приобрести мульти сплит-систему DAIKIN, но наблюдаю она снята с производства, какой аналог вы имеете возможность мне порекомендовать? Нужно конкретно сплит-система, поскольку квартира громадная и помещения не смежные.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Пишите назначение и параметры помещений, кол-во человек, техники, размещение по сторонам света...
 

MichaelReW

New Member
Имеется кондиционер Daikin с одним наружным блоком 16,2кВт, 380В и 26 внутренними блоками. Как выполнить разводку кабелей?То что на наружный блок необходимо приводить пятижильный кабель на 16,2кВт это ясно, а вот как увязать внутренние блоки?
 

ПавелП

New Member
Продолжительно гуглил интернеты по теме выбора бренда кондиционеров. В итоге выбрал и поставил себе кондиционер Daikin RYN50CXV Nord-40. Хорошая модель на большую площадь 51 квадрат.Согласен, запрещено кондиционер делать единственным источником тепла. Тем более при отечественной Российской зиме. Центральное отопление обрезать конечно же не следует.Но, для обогрева квартиры в зимний период - эта модель более чем хороша. Установлено уже двумя зимними периодами. По бюджето возможно уложиться где-то долларов в 500-600.Имеете возможность поглядеть эту модель на сайте
 
Слышала довольно много хороших отзывов касательно кондиционеров Daikin. Какому дать предпочтение в случае, если у меня помещение в которой будет размешаться кондиционер около 40 квадратных метров?
 

Roger

New Member
Имеете возможность FTXB35C/RXB35C приобрести, не пожалеете!Сам интересуюсь по пульту кондиционера daikin (имеется неприятности).От вторых кондиционеров пульты возможно подобрать либо лишь определенный подходит?
 
У мамы стоит кондиционер Daikin FTXS50K/RXS50K. Намедни включили его по окончании зимы, а он по окончании 5 мин. работы отключается. В чем возможно обстоятельство? Допустимо мы его не верно включаем по окончании долгого "простоя"?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Roger писал(а): ......лишь определенный подходит?Подойдет универсальный китайский пульт для систем кондиционирования, но часть функций утратите.А так подойдет лишь определенный, в зависимости от модели. Мирослава писал(а): ....по окончании 5 мин. работы отключается....Индикатор РАБОТЫ мигает.• Удостоверьтесь в надежности, не загрязнились ли воздушные фильтры? - Очистите воздушные фильтры.• Удостоверьтесь в надежности, свободны ли отверстия для выпуска и впуска воздуха внутреннего и наружного агрегатов?Индикатор РАБОТЫ светится.• Для защиты системы кондиционер может остановить работу при неожиданного большого трансформации напряжения. Работа возобновляется машинально примерно через 3 60 секунд.В случае, если зеленая лампочка начинает мигать, жалюзи закрываются и кондиционер поднимается в неточность, то нужно совершить диагностику, как указано в мануале:Диагностика неисправностей посредством пульта ДУ1. В случае, если кнопку "Cancel" удерживать надавленной в течение 5 секунд на дисплее в разделе температуры мигает значение "00".2. Надавите "Cancel" повторно, пока не будет организован постоянный звуковой сигнал.По окончании отображения кода неточности, имеете возможность написать его тут.
 

Dimkam

New Member
Может кто знает, где возможно скачать каталог кондиционеров Daikin? А значительно лучше, где еще возможно скачать паспорта либо управление по эксплуатации кондиционеров Daikin. Такое чувство, что все лишь и желают мне их "впарить", а мне необходимы характеристики мощность, схемы подключения
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Каталог кондиционеров имеете возможность заметить тут: каталог кондиционеров DAIKIN "Split, Multi Split, Sky Air, Roof Top"...или зайти на любую карточку товара климатического оборудования на данный момент у нас на сайте и внизу заметите надписьУ нас Вы сможете разглядеть:..ниже указаны каталоги кондиционеров DAIKIN, щелкнув по значку , откроется нужный.Укажите пожалуйста интересующие Вас модели кондиционеров Daikin и Вам будут высланы по email паспорта либо управление по эксплуатации.
 
Сверху