Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Экономичность кондиционеров

Хм.. Конечно, все это понятно, кризис и все такое, и понятно, что всем хочется сэкономить на чем-нибудь.. Но не стоит экономить на своем здоровье! Ведь "экономя" на кондиционерах и покупая ширпотреб, а не нормальный кондиционер, как Daikin, или покупая хороший кондиционер не проконсультировавшись со специалистом, Вы только приносите убыток себе в первую очередь! Покупайте Daikin, слушайте квалифицированного админа, и Вы сэкономите очень много и денег, и своих нервов.
 
Вы знаете, я тоже хочу сэкономить на покупке кондиционера, просто бюджет на покупку не большой. Обратилась к админу и он мне посоветовал хороший кондиционер от Daikin FTXN25K/RXN25K, главное что еще можно сэкономить на электроэнергии.
 
Ну, так я же и говорю, слушайте квалифицированного администратора, он плохого не посоветует. Так что, раз админ сказал, что нужно брать этот кондиционер, значит берите. Вы же рассказали ему о параметрах комнаты и на основании данных он Вам предложил эту модель.
 
Да конечно, все расписала что да как, админ все объяснил, посоветовал модель в наш бюджет и вы знаете на нем и остановились. Считаю что кондиционер Daikin - это лучшее что может быть. Не даром они занимают 1-е место среди производителей систем кондиционирования.
 

pupsik

Member
Я само собой разумеется, осознаю, летом в жару хочется прохлады во всем доме, но уже не следует делать перебор и устанавливать кондиционер в каждой комнате, коридоре и ванной.
 
Ну , в случае, если у вас денег довольно много и вы не понимаете им счета, то возможно и установить кондиционеры в каждом углу, но стоит не забывать, какой бы экономичный он не был, он трудится от сети.
 
А что прикольно, сперва израсходовать кучу денег на приобретение кондиционеров, а позже влететь на квитанциях за электричество. Вот где начнешь все просчитывать, до небольших подробностей.
 

Harper75

Member
По-моему, вопрос приобретения ширпотреба кроме того не должен появляться, уровень качества имеется уровень качества, за него не жалко и денег выложить.
 

vasser75

Member
pomansur писал(а): Обучитесь верно применять все функции кондиционера.У кондиционеров последнего поколения среднегодовое потребление образовывает всего 300-500 кВт/ч. Согласитесь, в год это не верно уж довольно много.Мне нравиться отечественный народ, до конца инструкцию не прочтут и давай выспрашивать, а как то, а как это. А вы не пробовали сперва самостоятельно во всем разобраться.
 
А для чего же просматривать инструкцию, в случае, если имеется эксперт, который ответит на все вопросы, мне нравится еще одна обстановка, в то время, когда одним кондиционером желают охладить всю квартиру, это же легко невозможно.
 
Сверху