Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Функции сплит - системы

pomansur

Administrator
Команда форума
Т.к. это уже обсуждалось на форуме, исходя из этого кратко.Ионизация в некоторых кондиционерах употребляется для улучшения налипания пыли на фильтрах неотёсанной очистки.
 

Dark

New Member
Благодарю, по сути все ясно, но при таких условиях у этих кондиционеров и фильтры нужно чаще поменять?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Фильтры неотёсанной очистки в кондиционере необходимо чистить, а не поменять.
 

Dark

New Member
Для этого нужно будет приводить к вашему сотруднику либо это допустимо сделать дома самостоятельно?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Эту процедуру вы имеете возможность выполнить самостоятельно. В инструкции по эксплуатации все детально обрисовано.
 

Chel

Member
Родители установили кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-SF35VE/MUZ-SF35VE, на коробке было написано, что у этого кондиционера имеется функция встроенного недельного таймера. Объясните, прошу вас, что это за функция такая? И для чего она по большому счету?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Недельный таймер кондиционера рекомендован для программирования работы сплит-системы в нужном Вам температуре и режиме, в нужное время на протяжении недели.Т.е. установок возможно пара.
 

Yurevich

New Member
pomansur писал(а): Повышенная производительность разрешает стремительнее достигнуть комфортного микроклимата при включении, по окончании чего кондиционер машинально возвратится к главному режиму работы. Кондиционер выжимает столько, сколько заложено технически, больше к сожалению не окажется.Эта функция эргономична к примеру в жаркий сутки, в то время, когда днем кондиционер был отключён и при возвращении к себе Вы включаете этот режим. За считанные 60 секунд приобретаете прохладу в помещении.Какая эргономичная функция. Так как такое вправду не редкость, в особенности, в то время, когда квартира на солнечной стороне. Вечером приходишь с работы, а дома жара, как в сауне. Выясняется , имеется метод борьбы с эти неприятным ощущением
 

Илья67

New Member
Bogdan писал(а): Ночной режим это также самое , что и Sleep Mode, как я осознаю, а вот повышенная производительность : это получается , что система "выжимает" из себя больше чем может? при таких условиях это так как угрожает !!!Ночной режим - это в то время, когда кондиционер сам подстраивает машинально температуру, поскольку ночью, она в большинстве случаев ниже, и дабы не было большой ризница температур он и подгоняет!
 

JEEPer1

New Member
Всем хорошего времени дней! Возможно не в тему, но!!Прошу меня не винить в безграмотности в данной сфере, но у меня вопрос:Имеется головное устройство Samsung AQ12UAN и охладитель (ну такая громадная коробка с вентилятором) SAMSUNG AQ18UGFX. Допустимо ли совмещение двух этих устройств в одно? В случае, если да то как. В случае, если нет то по какой причине? Не обессудьте, плиз!!!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Во первых кондиционерами Samsung, наша фирма не занимается.Во вторых Samsung AQ12UAN это внутренний блок настенного типа, в противном случае что Вы именуете охладителем SAMSUNG AQ18UGFX, есть наружным блоком сплит-системы.В третьих Вы желаете совместить блоки кондиционеров разной мощности и модельного последовательности, что неприемлемо и всегда будет происходить неверный теплообмен, в связи с чем вероятны постоянный выход на неточности сплит-системы.Вы имеете возможность, пробовать протестировать сборку, так сообщить "на коленях" без установки кондиционера на стационарные места.
 

Илья67

New Member
Не желаю ничего нехорошего сообщить о компании Samsung, но мне не нравится уровень качества их кондиционеров. У меня стоял раньше Samsung еще один из первых, не осилит кроме того с одной помещением. Был у товарища, у него стоит Daikin - это земля и небо. Не напрасно на него такая цена. Я к примеру готов заплатить за уровень качества.
 

_777_

New Member
Илья67 писал(а): Я к примеру готов заплатить за уровень качества.Так Вы заплатите и не только за уровень качества, но ещё и - функциональность, надёжность в эксплуатации, сервисное обслуживание, безопасность.
 
А в моём случае, я ещё буду обладательницей фактически эксклюзивной модели кондиционера, она неповторимая и не имеет аналогов кроме того в собственной линейке, вот! Соответственно, в ней собрано всё самое передовое и максимально приспособлено под потребности пользователя.
 
Это Вы про какую модель рассказываете? Если не ошибаюсь, Вы что-то с повышенной либо расширенной функционалом по фильтрации подбирали?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Вероятнее Анна_Буш имела в виду кондиционер Daikin FTXR28E/RXR28E.Тороплюсь обрадовать новинкой приверженцев кондиционеров Daikin модельного последовательности URURU SARARA, который будет трудиться на новом типе хладагента R32. Подробнее просматривайте статье кондиционеры Daikin Ururu Sarara
 
Да, конкретно его , окончательную точку в выборе данной модели поставил тот факт, что лишь у кондиционера Daikin снабжённых подобной системой фильтрации имеется сертификат соответствия от Национальной Ассоциации людей чувствительных к астме!
 
Прочёл про новинку в статье кондиционеры Daikin Ururu Sarara, ну что могу сообщить - шикарно! без преувеличения, единственный сейчас минус - начало продаж кондиционера в РФ планируется лишь в следующем году, а так бы - я не против стать обладателем таковой системы!
 
За прогрессом всё равняется не угонишься, в особенности на данный момент, через год ещё более идеальные и навороченные модели кондиционеров покажутся, мой Kentatsu само собой разумеется, не таковой крутой, но все мои ожидания оправдывает.
 
В представленных новой модели, я так осознал, основной упор и акцент делается именно на новый тип хладагента и очистки воздуха и совершенную систему фильтрации, для удовлетворения стандартных бытовых потребностей, как в моём случае, думаю возможно обойтись и Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE - также с расширенным функционалом.
 
Сверху