Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Установка кондиционеров в зимний период

Я не колеблюсь, легко под пожелания и мои требования на данный момент подходит лишь одна предложенная модель кондиционера, я желаю подождать не довольно много либо снизить-уменьшить собственные притязания, либо может покажутся к тому времени другие модификации сплит-систем соответствующие моим запросам
 

_777_

New Member
В понедельник монтаж кондиционера, отпишусь по факту первых впечатлений и установки от работы оборудования. В случае, если честно, то не ожидал таковой оперативности в ответе моего вопроса.
 

_777_

New Member
До тех пор пока кратенько - кондиционер установили, подключили, трудится! Парни молодцы! Сработали скоро и уверен, что на совесть, осталось дело за мной - разобраться с управлением, хоть всё максимально ясно, но пока не привычно.
 
Как проходит период "адаптации" ?, я также наконец-то пополню последовательности "владельцев" кондиционеров, пологаю, что уже во вторник будут первые вести с "полей", именно смогу по окончании установки сходу оценить работу кондиционера на "тепло"
 

PRK_siti

Member
Непременно отпишитесь по установке кондиционера, в противном случае и я наподобие в конце следующей семь дней наконец-то сподобилась, так в том месте именно похолодание намечается и я опасаюсь монтаж на данный период планировать
 
Всё прошло без каких или неожиданностей и эксцессов, в плановом порядке, так что и Вы - планируйте монтаж и установку кондиционера без оглядок и опасений на температуру "за бортом". Я доволен.
 
Отписывался в подобной теме по установке, но поделюсь впечатлениями и тут. Вправду, отрицательные температуры не являются предлогом для отсрочки установки кондиционера.Мне установили сплит-систему до праздничных дней т.е. в декабре. Сначала были само собой разумеется опасения, но по окончании завершения работ, подписания актов, проверок режимов - все страхи улетучились.Так что - возможно и зимний период, и летом!
 

Nata_Lit

Member
какое количество в среднем по времени займут монтажные работы по предварительной подготовке и конкретно самой установке внешнего блока и кондиционера? Какой тип монтажа предпочтительнее выбрать (до тех пор пока устанавливаем лишь в одной комнате). Поделитесь информацией, кто уже устанавливал. Благодарю.
 

PRK_siti

Member
Для получения вправду своевременной и актуальной информации - по срокам, стоимости кондиционера, предпочтительного типа монтажных работ, Вам лучше сделать запрос на форуме, позвонить в компанию либо пригласить мастера конкретно к себе на объект (квартиру), где он Вам даст полный расклад.
 

Nata_Lit

Member
Это ясно, мы так и планируем сделать, бы предварительно прикинуть по финансам...
 
В случае, если в помещении уже совершены ремонтные работы, то лучше тогда делать одноэтапный - хороший монтаж кондиционера, ну а вдруг помещение ещё в стадии ремонта, то возможно и двухэтапный сделать.
 
Nata_Lit писал(а): ...предварительно прикинуть по финансамНа сайте в разделе "услуги"-"установка кондиционеров" имеется пошаговый подробный расчёт цены, ознакомитесь в том месте. Самоделкин прав, в случае, если у Вас уже прошел этап ремонта, то тогда разглядывайте вариант лишь стандартного монтажа кондиционера.
 
Сообщить вам всё равняется точно не окажется, в силу того, что при монтаже учитываются не только его тип, но и размеры кондиционера, его мощность, протяженность автострады и т.д.Самый оптимальный - персональный приезд мастера. Но приблизительно в ваш бюджет, который останется по окончании главной приобретения, обычный монтаж укладывается.
 

Nata_Lit

Member
Мы с мужем также так и прикинули, 50-55 на приобретение, 15 на установку кондиционера. Но установку зимой совершенно верно для нас в будущем никакими проблемами не обернётся? Может всё-таки лучше подождать весенне-летнего сезона?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Установка кондиционеров в зимний период Вам негативом не угрожает.
 
Nata_Lit писал(а): ...Но установку зимой совершенно верно для нас в будущем никакими проблемами не обернётся? Может всё-таки лучше подождать весенне-летнего сезона?Ну вот видите? в подтверждении отечественных заверений о том, что волнуется нечего, написали и спецы форума! Понятны опасения, но это вправду не тот случай, в то время, когда стоит колебаться и откладывать.Успешной Вам приобретения, эксплуатации и установки вашего кондиционера.
 
Сверху