Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Установка кондиционеров. Парочка вопросов

PRK_siti

Member
Я также шепетильно наблюдала и сравнивала цены, с учётом разных комбинаций, приобрести в одном месте одно, а монтаж заказать в другом, оказалось, что большая экономия времени и денег - это и установка и покупка кондиционера тут в одной компании, а для сторонних клиентов, он (монтаж) по большому счету на 25% дороже будет!
 
Так это и без того ясно, что дифференцированный подход к приобретению его монтажа и кондиционера не только не удачен, но и ещё проблематичен в постпродажном периоде! По выполнению гарантийных и других сервисным обязательствам. Мне это сходу светло было.
 

PRK_siti

Member
А что Вы опять на форуме? Вы же уже наподобие и выбрали и установили кондиционер? Либо я ошибаюсь? Из последних Ваших сообщений показалось, что утвердились совсем.
 
Да, всё норм, уже на своём месте, ожидаем прибытия главного постояльца))), протестировал на всех режимах, сплит-система абсолютно соответствует собственному описанию данному на сайте, а посмотрел по последовательности небольших вопросов, вот сижу просматриваю
 

PRK_siti

Member
Неприятностей с монтажом не было, про него довольно много сейчас в теме пишем, выбрали обычный тип либо в два этапа? в случае, если возможно ещё по цене уточните.
 
Была стандартная установка, цена такая же как и указанная в разделе "установка кондиционеров". Установили под окно. Что ещё интересует?
 

PRK_siti

Member
У Вас же думается была выбрана модель сплит-системы с температурным сканером периметра помещения либо что-то в этом роде, точно не помню, вот про эту функцию по-подробнее, уже как пользователь, поведайте
 
Как пользователь - доволен целиком и полностью, приятно осознавать, что желаемое абсолютно соответствует действительности, желаю чуть позднее еще с веб.интеграцией работы системы заняться.
 
Иваныч писал(а): желаю чуть позднее еще с веб.интеграцией работы системы заняться.Не совсем осознала, что Вы конкретно имеете ввиду под данной "интеграцией", взглянуть в техническом описании "собственной" модели кондиционера, не отыскала (либо не хорошо искала) что нибудь аналогичного, поведайте - весьма интересно!
 
Вероятнее Иваныч имел ввиду систему управления кондиционером через интернет, а под интеграцией - приобретение либо настройку какого-нибудь дополнительного оборудования, нужного для этих целей!
 
Да, модем прикупить возможно дополнительный и позже через СМСки возможно будет координировать работу сплит-системы, я до тех пор пока поверхностно по этому вопросу прошёлся, сейчас-на следующий день желаю уже более подробно проработать
 
Здравствуйте! На протяжении установки кондиционера я отсутствовал, сама установка, как я позже взглянул оставляет мягко говоря хотеть лучшего. Не ваша организация. Я сейчас отказываюсь оплачивать эти услуги. Посоветуйте кто может профессионально оценить установку кондиционера?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Обрисуйте подробно, что у Вас случилось, какой кондиционер Вам устанавливали, какая компания либо вольнонаемники, имеется ли гарантийные талоны(в случае, если да то номера)?
 
Установка страшная. С применением самодельных кронштейнов, отверстия пробивали без наклона и только бы как, внешняя стороны выглядит отвратительно. Плюс ко всему присмотревшись отыскал в нескольких местах загибы труб. У меня по большому счету такое чувство, что он кому то на голову упадёт. Устанавливала личная компания, гарантийный талон отказываются отдавать пока не внесу оплату. Как быть?
 
Вот в том то и неприятность, что должны сами демонтировать, они так как смогут повредить сам кондиционер, а позже думай специально либо нет? Смогут намерено пакость сделать, исходя из этого я и желал свободного специалиста отыскать.
 

Pasha

New Member
А что вам даст свободный специалист? На «пальцах» он заключение не сделает. Значит, его нужно вызывать на дом. За это также нужно будет платить. И вдобавок нужно отыскать для того чтобы специалиста, у которого имеется право делать подобные заключения… Обстановка у вас малоприятная, сочувствую.
 
Да уж, понервничали мы порядком, но в то время, когда я припугнул свободным специалистом, а позже еще и приятеля собственного привел (представили его специалистом) - все как по маслу пошло. Исправили все что возможно было исправить и за установку кондиционера забрали лишь половину суммы.
 

Шаман

New Member
D&n&B писал(а): Всем Хороший вечер. Меня интересует следующий вопрос: у меня привычный занимается установкой кондиционеров, может ли он сам установить сплит-систему, а не климатическая компания, у которой я его приобрел?Возможно и самостоятельно установить кондиционер. Но, при таких условиях, гарантия от производителя аннулируется. Так как в документах четко прописано, что гарантия не распространяется на технику, которая была установлена, не экспертом. Вы готовы пойти на таковой риск?
 

Сёма

New Member
Kluban писал(а): Фактически говоря, тут уже обсуждалось и много раз, что монтировать самому сплит-систему - очень не нужно, а во демонтировать возможно? так как по сути уже и гарантии нет, да и ничего сложного наподобие также?Все зависит от того, какая дальнейшее будущее у этого кондиционера. В случае, если на свалку, то само собой разумеется возможно и самому, а вдруг планируется и в будущем применение этого кондиционера, тогда лучше мастера позвать.
 
Сверху